Лина

Посмотрела ролик, где сказано, что человек , употребляющий алкоголь на 3 года отключается сознанием для связи со вселенским разумом и воплощение его желаний соответственно откладывается и что правители специально используют это, что бы никто не вылезал из рабства системы...а вы употребляете? Интересно пообщаться с тем кто совсем не пьёт, исполняет ли она их желания?😇

Ответы
(*
(*_*)

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскрёба и
курит. Подходит к нему журналист и говорит:
— Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
— Мне сейчас 43, и курю я с 13 лет.
— А какие сигареты вы курите, если не секрет?
— Да не секрет — «Мальборо».
— И последний вопрос — сколько сигарет в день?
— Пачки полторы — две.
Журналист достает калькулятор,
что-то считает и снова обращается к мужчине:
— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные
деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскрёб?
— Серьёзно?.. А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскрёб у вас есть?
— Нет, небоскрёба у меня нет.
— А я вот курю, и небоскрёб этот мой…😆😆😆😆

Андрей

Не совсем так. Вселенная ничего исполнять не может, поскольку она не является субъектом. Да и нет чёткой границы, что спустя три года трезвой жизни произойдёт качественное преобразование. На деле это больше напоминает постепенное фокусирование картинки, когда для наведения на образ, необходимо сообщить множество линз. Не все линзы напрямую связаны с трезвостью, а к подвижности некоторых можно получить лишь в процессе совершения подвига. Постепенно возрастая над самим собой, мы приходим к состоянию отсутствия желаний. Они конечно есть, но незначительные и не давлеют над нами. Больше происходит сосредоточение на поставленных целях и задачах.

Анатолий

Тут все не так работает... Я много лет не употреблял, и добивался большего.. Но тут ни при чем вселенский разум... Просто алкоголь в целом на сознание плохо действует. Я вот недавно выпил вечером коньяку, перед этим много лет его не пил... Я не напился, просто выпил 0,25 коньяку, чуть повеселился и уснул. Утром я получил настоящую алкогольную депрессию... Утреннее настроение,это результат чисто химической реакции.. И понял, что если даже немного выпивать, резко упадёт мотивация и энергетика. Отсюда и исполнение. Просто ваше сознание и энергетика начинают позволять вам добиваться большего. Если коротко, то алкоголь ослабляет.

Лина

понятно))

Iskandar Abdujabborov

В этом бренном мире всем абсолютно всё дозволено.. человек ради Бога (вселенского разума) делает то, что делает и наоборот.. в связи с "Верой" на том свете (вечном умопомрачительном восхитительном по словам Пророков и Посланников Создателя всего и вся) получит желаемое/мые.. на этом свете всё без исключений как тест-драйв и хорошее и плохое.. тест-драйв для тебя самого.. шоб знал свои "+" и "- ". КОРОТКО о Божественном алгоритме..

Лина

☺️ 🌼

Малина

Насчёт желаний не скажу чтоб прям все исполняется, но все же некоторые исполняются . я думаю что они у всех исполняются в той или иной степени. но ценности и цели у тех, кто не употребляет, совсем другие. Ты как будто просыпаешься. ( в студенческие годы чего только не было) И видишь то, чего раньше не замечал. И здесь все вкупе: алкоголь, еда, которой травят, телек, интернет и т.д. p.s.:Еще бывает что чудеса случаются!

Копирайтер Дубликатович

Посмотрела ролик, где сказано, что человек , употребляющий алкоголь на 3 года отключается сознанием для связи со вселенским разумом и воплощение его желаний соответственно откладывается и что правители специально используют это, что бы никто не вылезал из рабства системы...а вы употребляете? Интересно пообщаться с тем кто совсем не пьёт, исполняет ли она их желания?😇

Slawa Zil

Знаю двух братьев,оба не пьют не курят,высшее образование,бегают по утрам,обоим за 50...Но у них ни хуя нет,оба не женаты...Сосед -алкоголик(пока 150 не выпьет с утра ,работать не будет),так у него дом-дворец,дети обеспечены ,сыты,обуты ,одеты,образованы... Хотя и работал в комунальном за копейки он всегда!Так что фигня это все...

Лина

всегда всё сводится к вещизму...желать денег глупо, это лишь комфорт быта...может алкаш и пьёт оттого, что в душе нет радости...а братья счастливы, тем что живут)

Slawa Zil

На Бога надейся,да сам не плошай! Он человека зависит все,а не от Бога!

Лина

от человека зависит как себя чувствовать, при предложенных ему условиях пребывания здесь)

Алексей Ловчев

Совсем не пью. Точнее не пил 8 лет. Затем около 16 месяцев употреблял после работы, сейчас с октября 2017 опять не пью. Про желания. Не уверен что всё случается из-за того что не пью. Я многое желаемое сделал пока употреблял. Правда есть пара того, что сделал зря и по сей день жалею, уже как 2 года. И сделать ничего не могу

Лина

ясно

Ишак Матрос

А я посмотрел ролик, где сказано, что человек, задающий на "Спрашке" дурацкие вопросы, вообще НАВСЕГДА отключается сознанием для связи со вселенским разумом и осуществление его желаний соответственно банится и блокируется вселенским разумом на веки веков. Вот, что страшно.

Лина

Что вы тут делаете😁

Сергей Горталов

В жизни каждого человека есть своя цистерна алкоголя и стог табака. Дальнейшее зависит только от размеров стога/цистерны и продолжительности жизни. Я уже достаточно давно скурил свой стог и злоупотребил свою цистерну. Пока с вселенским разумом общаться не приходилось.

Виктор

Да, возможно в этом есть что-то, не употребляю, практически, настои, могу попробовать вина глоток, если не разу не пробовал подобного( из жимолости недавно вот попробовал, вкусное), а так, как многие не расслабляюсь алкоголем, им невозможно отдохнуть.

Сергей Волков

Я уверен, что очень многие творческие люди употребляют спиртное для того, что бы что-то получить из вне. По себе знаю (немного пишу стихи), что когда выпьешь слова лучше складываются в строфы и приходят интересные мысли и идеи.

Лина

🤔 в этом что то есть конечно)

Сергей Волков

Поэт Михаил Светлов как-то сказал - "Если Вы в коридорах Союза писателей встретили трезвого человека, который утверждает что он поэт - не верьте ему! Это не поэт!"

Лина

😅

Иг
Игорь

Алкоголь в этом вопросе роли никакой не играет. Всё зависит только от людей. Если пожелает кто-то установить так называемую связь с разумом вселенским, то в этом деле ему никто не сможет ни помешать, ни воспрепятствовать.

Лина

👌

Аркадий

У меня брат совсем не пил. Он на 4 года младше. Вел правильный образ жизни, в молодости занимался спортом. Был здоров, но не дожил до 61 года. Почувствовал на работе себя плохо, приехал домой и умер.

Лина

хорошие души нужны больше?

Аркадий

Не издевайтесь! Как не стыдно?!

Лина

какое издевательство, каждый проходит свой путь, у нас вот недавно девочку убил один из за машины,29 лет всего умница, красавица , малышу 2 года...говорят, что люди уходят когда отработают своё и разве вы не замечали, что лучшие уходят раньше....

Аркадий

Вы хороший человек? Если да, то желают Вам смерти и побыстрее!

Лина

если бы это зависело от меня и знаете я знаю много пожилых людей, которые с удовольствием бы уже умерли, однако в памперсе продолжают свою жизнь вообще не осознавая зачем...желаю вам этого взаимно...глупец

Аркадий

А я нехорош! И весьма! Так, что моя смерть не завтра, как ваша!

Константин Крылов

Тут по тырнету гуляет новая инфа от каких-то учОных, что 40 гр. алкоголя в день останавливают деменцию и слабоумие. На мой взгляд, и то и другое, что оговариваемом Вами ролике, полная хрень!))

Лина

😆 ясно)

Анатолий Рябенко

Бред. Алкоголь (спирт) это пища. В организме человека сахар (глюкоза) перерабатывается в спирт как необходимый компонент питания. Любое злоупотребление любым продуктом вредно.

Балбес Бывалов

Вас ввели в заблуждение, только между второй и третьей бутылками с водкой начинается сеанс связи со вселенским разумом и Вы начинаете получать информацию и передавать свою.

Балбес Бывалов

Надо постараться иначе связь будет не устойчивой! 🤓

Лина

если только с утра начать...🤔

Балбес Бывалов

Естественно! Все хорошие дела надо делать только с утра, не откладывая на вечер!

Лина

ладно...выделю 1 день...святое дело всё таки связь со вселенной))

Александр Некрасов

Одна студентка говорила о своей подруге, будто, та больше года не то, чтобы принимать алкоголь, а вообще не кушает и подпитывается энергией космоса). Это из той же серии?

Лина

может быть...я и пытаюсь выяснить...

Александр Некрасов

Если узнаете, сообщите, пожалуйста.

Лина

😊

Владислав

пофиг,желания так или иначе идут,а в рабство каждый загоняет себя сам,ибо тотальное трезвение от всего это пройти всю боль которую ты себе сам причинял всю жизнь,\\

Ст
Стоп

Я знаком с теми, кто ни грамма не пьёт и с теми, кто много пьёт. Лучше всех живут те, кто выпивает умеренно. На втором месте совсем не пьющие, на третьем много пьющие.