На
Наталья

Если от Вас уходят будете удерживать или пинка для скорости?)))

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Нет удержать невозможно ,а пинок не нужен тому кто и так освобождает место..так что спокойно как кота провожаете на улицу а возвращаться или нет это личное дело кота.

Fedor Shkenev

Все зависит от формы. Удерживать-точно нет, а вот присесть "на дорожку"-или "попутного ветра в горбатую спину"-это уже именно от фона, на котором происходит событие.

Sergey Semenov

Конечно передам часть кинетической энергии ногой в задницу) Может с этого начнется моя личная космическая программа по запусканию идиотов в космос)

Karen Lanz

Смысл удерживать!! И для пинка тоже нет смысла!! Всё цивилизованно,без шуму без пыли,только барахлишко помочь собрать!!!😂😂😂

Ви
Виталий

Если уходят, и при этом всё ранее было обсуждено, по какой причине, то, не стоит удерживать. Если любила, будет тяжело!

Александр Антонияди

Нет наверное правильнее будет сказать ему .......... как жаль что ты наконец то уходишь . Это будет похлеще пинка . ))))))

Светлана Голофаева

нет, удерживать не буду. Он- не собственность, а другой такой же как и я, человек, который хочет быть счастливым...

Ко
Константин

Зачем удерживать, каждый человек свободен и желает лучшего счастья, да и насильно мил не будешь

Вера Попова

раньше старалась сохранить отношения,сильно конечно не удерживала,а сейчас только пинка

Юр
Юрий

Никто не уходит, не предупредив раз двести. Если выводы не сделаны, то пинай - не пинай...

Татьяна Tatiana

удерживать не буду....но и без пинка обойдусь....просто обратно уже - никогда не захочу...

Вадим Шашкин

У меня для этого случая всегда есть несколько флагов. Обычно даю флаг в руки. 😂😁😅

Валерий Иванчик

никогда никому не навязывался и держал уходящих- пусть будут счастливы. не жалко.

Неизвестно Неизвестно

Я с этим не сталкивался, потому что ухожу раньше, чем это захотят другие.😂

Алексей Пимяков

вот не давал три раза уходила и совсем ушла с этого мира после трех других

Дмитрий Каракозиди

Ни то и не другое. Пусть идет. От меня тоже можно уйти, но только один раз.

Александр Петрович Кудрявцев

слава богу такого выбора не стояло и теперь уж наверное не будет стоять

душа просит дать пинка, голова грит- не пинай, может все еще уладится

Свободная Как Ветер

Пинка для скорости , если человек хочет уйти его ни чем не удержать

:T
:Thinking:

Пинка для скорости и второй раз не даю шанса если обратно хочет😁