Людмила Дроздова

Можна ли набрать массу с гейнером худому человеку?

Мне 15 лет вес мой 46 кг я худой как палка руки тонкие грудь не видна и тд. . Я вот хочю попробывать качаться с гейнером или протейном стоит ли? друзья качаються есть толк но у них массу уже была и они плотней как то ответьте пожалуста ?

Елена Князева

и жрать много надо!! ! можно конечно!! ! качайся начинай-возраст самый подходящий у тебя для начала занятий!