Де
Денис

Сколько нужно пить гейнер чтобы набрать 10кг массы при 3х разовом питании и 2раза пью гейнер по ~130грамм??

подскажите правильный тренинг для набора массы, благодарю

Жолчубек Дюшембиев

И на будущее всем желающим попусту флудить, давайте все таки конструктивно по теме, тренинг, форма, рабочие веса, и другие параметры!

Елена Пчелина

усвоение белка и набор массы, это очень индивидуальные вещи, не существует в принципе хоть сколько точных данных типа: делай 3подхода по 10 повторов и пей 3 раза по 200 грамм и ты наберёшь 20 кг за год чистой массы. Если кто-то даст тебе подобный рецепт плюнь ему в глаза.
тренинг:
Регулярные тренировки с полной отдачей
Полное восстановление (отдых)
Полноценное питание

Алексей

при 3х разовом питании нужно по пол. кило гейнера съедать)))

Сергей Бровиков

Надо выпивать целое ведро в сутки.

Ируська Андреева

жрал перловку в армии 3 аза в сутки набрал 10кг за два месяца) попробуй может поможет)

Вадим Чугин

еш короче раз 5-6 в день принимай сложные углеводы (гречка рис каши и тд) белок (яйца сырые помой только их потом молоко творог еш фрукты про клетчатку не забывай для аминокислот она является важным компонентом) ну и занимайся до отказу например качаешь ноги отренькайся до такой степени что чувствуешь как будто ноги (ампутированы) понял короче