Анна Самохвалова

сколько времени нужно пользоваться гейнером что бы набрать массу

Рамиз Назаров

Гейнер - это не тот тип пищевой добавки для спортсменов, которая имеет ограничения в сроках приема или курс приема, как например креатин (который нужно обязательно принимать 1-2 месяца и затем следует месяц перерыва) или витаминные комплексы. Гейнер - это, грубо говоря, та же пища только уже пережеванная, в правильной консистенции. Используются гейнеры только для набора общей массы тела для людей с нормальным или худощавым телосложением. Можно принимать каждый день, но обязательный прием - сразу после тренировки.

Такая постановка вопроса - это то же самое, что спросить "сколько можно заниматься спортом, а потом забросить". В то время как нужно заниматься всегда и регулярно (если Вас конечно волнует Ваше здоровье).

Al
Alexey

3 часа втирать. Не мазать, а именно втирать в проблемные места.

Васелина

один раз для начала после тренировки

Светланка Гончаренко

добавка начнет действовать только через 23 дня систематического употребления.