Ольга Бровкина

как набрать мышечную массу, если с режимом питания проблемы?

желательно без препаратов, т. к. не хочу стремиться к экстремальным массам, скромно, для здоровья, ну и выглядеть крепким

У меня проблемы с режимом, а не с количеством приемов пищи

я не новичок, просто хочу типа со мной опытом поделились, может у кого то такая ситуация была и он нашел выход из положения

Юрий Крючков

без питания набора не будет, мышцы растут от белка, а не от упражнений. жрать не будешь - из воздуха не пойдет
я тут вижу что к препаратам ты протеин отнес, так что оставь эту идею

Евгений Панов

делай базовые упражнения.

Денис Ким

да, чувак, без жратвы тебе никуда. твое тело состоит из жратвы, а если только срать и ничего не жрать то вопрос сам напрашивается: откуда взяться килограммам? физику изучал?

Александр Сергеевич

Никак. Из воздуха ни белка, ни каллорий не взять. Ешь хотя бы 3 раза в день нормально и все будет у тебя замечательно

Маргарита Молотковец

Спорт. пит. тебе в помощь