Ал
Алёнка

Что надо есть чтобы набрать мышечную массу?? ? Напишите пожалуйста.

К Примеру: нужно есть: сыр, молоко, воду 3л в день... . (как-то так)

Настенька

чай зеленый мясо и каши, от молока с сыром жиреть только будешь

Ibrahim Khalilov

На массе 60%-углеводы, 30%-белки, 10%-жиры. Каш ешь больше, без углеводов не будет массы.

Kati Проистина-Абсалямова

на массе можно есть все! и чаще 4-6 раз в день. если склонность к полноте меньше жирного

Ал
Александр

дофига воды, сухое и простое молоко, творог, сметана, кефир, икра, орехи, яйца, запеканка, рыба,
фрукты, зелень, овощи, ряженка, витамины, рыбий жир, йогурт, сухофрукты, сыр, курица и её грудка
шоколад 75%,чай (зелёный млять ток перед треней), ягода, каша (можно с сухофруктами), коффе,
салаты, специи, креветки, бананы

Пл
Плохой

Ешь много лапши (так как в ней много углеводов) и много Гречки, ещё по больше бананов. Нужно есть как минимум 5раз в день, не бойся жира много не накомится так как для востоновления мышечных волокон требуется много всяго и поэтому все будет уходить туда. Ещё пей как минимум 2-2.5литров воды в день (это очень важно). Для белка нужно есть: 1.Творог (очень много белков) грудки курицы.