Светлана Старостина

где мне снять на др оборудование для пейнбола в рязани и если можете подскажите как всё это происходит.

Евгения

Илья Чижик, регистрируешься здесь и задаешь все интересующие тебя вопросы в соответствующей теме: (советую иногда не лениться и смотреть по поисковикам на словосочетание Пейнтбол в Рязани, очень много информации выдает)
Пейнтбол в Рязани

Происходит, очень просто, оплачиваешь мероприятие, приглашаешь друзей, Вас инструктируют, что можно, а что нельзя и Вы бегаете и наслаждаетесь игрой.