Кира Маевская

По мнению Оскара Уайльда, женщины ужасно любопытны — почти как... Кто?

Ответы
Сергей Грудцын

Афоризмы оскара уайльда о женщинах
parnasse.ru›Блоги›…/aforizmy-oskara-uailda…
Женщины ужасно любопытны - почти как мужчины. Каждая женщина - бунтарь по натуре, причем бунтует она исключительно против себя самой. Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. Американок утомляют долгие заезды, но в скачках с препятствиями

Кира Маевская

....я сама решу..

Сергей Грудцын

...решайте побыстрей, кофе стынет!

Кира Маевская

...я тебя не держу-дверь прямо.

Сергей Грудцын

я не у вас дома, так млжно трамвироватся.

Кира Маевская

...дедуська, а чего так разнервничался..аж буквы забыл! Ты уже травмированный...а сейчас еще инсульт трахнет. Иди в жопу.

Марк Корецкий

...мужчины..))))) Хотя я с ним и не согласен, женщины куда любопытнее нас.. Почему-то не люблю категоричной однозначности г-на Уайльда, единственное из его высказываний мне симпатичное: "Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.." Впрочем, это касается людей вообще, а не только прекрасной половины человечества..😉

Кира Маевская

...это лишь твое частное мнение. Мы все, что то принимаем, что то нет

Марк Корецкий

Конечно, частное..)) Всегда только IMHO

Мария Давыдова

мужчины) А еще он говорил.... Терпеть не могу логики. Она всегда банальна и нередко убедительна. Как Вы думаете, Кира, почему Уайльд говорил это "почти"?

Кира Маевская

...любопытство лекарство от скуки...мужчины , возможно скучают чаще

Мария Давыдова

И спорить не о чем))

Александр Кива

Обожаю Уайльда, можно сказать он мой учитель жизни, в 14 лет мне подарили его двухтомник... а ответ - почти как мужчины!

Кира Маевская

...верно

Александр Кива

почитайте это, хочу ваше мнение https://news.mail.ru/society/35048069/

Кира Маевская

...не открывает

Павлос

Да так же как и мужчины, это аксиома......., только каждые из нас, любопытны по своему........ Не так ли???🎈

Анатолий Скорняков

Дети И знаете у женщин еще есть некоторые черты детей -неумение держать язык за зубами

Кира Маевская

..нееет

Владимир Волоха

Не люблю загадки дайте ответ пожалуйста девушка красавица спортсменка и комсомолка

St. Gu

Напрашивается ответ - Мужчины, может быть это и так, но совершенно в разных областях

Olga Raevska

У Гоголя есть: в каждой женщине есть черт, который подстрекает ее на любопытство))

Кира Маевская

См вопрос

Olga Raevska

Мужчины)

Светлана Бульская

Авторитет Уайльда не пририкаем?!)))Уверяю,что не все любопытны...

Кира Маевская

..мэм-не ответ-словоблудие

Кира Маевская

...понятно-украина

Николай

Увы... только однажды читал Оскара (( мое предположение - кошки ))

Кира Маевская

...а сами-немощьны?

Николай

Почему, я просто люблю, когда женщина рядом!

Кира Маевская

....о пристрастиях речь не шла

Николай

Ну вот, вы наличности (( Я ведь о душе((

Кира Маевская

...души у всех разные

На
Наташа+Александрова

Не любопытны,а любознательны! Да и среди мужчин такие есть.

Кира Маевская

...мэм, не нужно меня поправлять, лучше читайте Уайльда!

На
Наташа+Александрова

Да мало ли, что он сказал! он устарел уже!

Кира Маевская

...не смеши бабулька-это у тебя прогрессирует старческое скудоумие

Сергей Толстель

Кошки, наверное. Вряд ли он их сравнивал с обезьянами.

Кира Маевская

...нет

Сергей Толстель

Нашёл цитату, как мужчины.

Кира Маевская

...не с обезьянами😂

Сергей Толстель

Джентльмен он был)

Niemand Против Войны

Учитывая любовь аффтара к парадоксам – как мужики ))

Don Без Pardon

Если исходить из логики,то как противоположный пол

Кира Маевская

...логично

Don Без Pardon

Благ

Кира Маевская

взаимно

Светлана Лебедева

Уайльду виднее... )))))))... много он про женщин знает

Светлана Лебедева

вопрос не обо мне...

Кира Маевская

...так не я рассуждаю

Светлана Лебедева

я про вас ничего и не сказала.... что об Оскаре Уайльде

Кира Маевская

...а я то при чем...

Светлана Лебедева

ни при чём

Изат Пазылов

прастите я вас чемто обидел чтота я вас непайму

Кира Маевская

..это не ответ

Изат Пазылов

как понять

Святой Котец (Кz)

почти как мужчины у которых нет личной жизни ...

Кира Маевская

...а у кого есть-еще любопытнее

Сергей Маев

КАК ВАРВАРА.. КОТОРОЙ НОС ОТОРВАЛИ НА БАЗАРЕ

Кира Маевская

дебил

Юрий Хор. (Молодой)

Кто такой этот Оскар? По себе, видать, судит.

Кира Маевская

...не ответ

Юрий Хор. (Молодой)

...ответ)))

Кира Маевская

....мне не о чем с тобой говорить....сейчас опять польется пустословие