Человек Божий

Прочитал я все это повествование, скажу лишь как говорит Слово Божие: "И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света". А тут явное учение спиритизма: лжеучение о бессмертии души и призраках, которые в действительности есть ничто иное, как духи бесовские. Люди придут на Суд в телах и в сознании, ибо Бог воскресит их из мертвых и воздаст каждому по делам его.

Ответы
Майя Петрова

Вот здания хотят так строить - я за... Еды бы всякой напечатала, одежды, обуви. Зубы, руки, ноги - кому что недостаёт (биопротезы)

Фима Задунайская

распечатала бы кучу всего,что скопилось..симпатичного..)

Фима Задунайская

ой,картиночки фсякие красивые.)

Бортинженер Летающей Тарелки

дык 3Д - це ж объём...

Фима Задунайская

мне надо в объёме.)ещё красивше будет.)

K.
Karina .

)) это ыаше представление...и у всех оно разное

Человек Божий

Я говорю Слово Божье, как Бог дает провещевать. Так сказал Господь: если ты обратишься, то Я восставлю тебя, и будешь предстоять перед лицом Моим; и если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста. Они сами будут обращаться к тебе, а не ты будешь обращаться к ним.

Наталья Пономарева

о нет. только не библия!

Человек Божий

Она тебя и осудит в последний день и Слово Божие будет тебя жечь изнутри и снаружи огнем неугасимым.

Наталья Пономарева

я и так в аду гореть буду

Человек Божий

Каждый сам выбирает свой удел.

Наталия Алексеева

Ваш образ безгрешный

Владислав Кравченко

Ещё один 3Д принтер.

Бортинженер Летающей Тарелки

полностью его не напечатать - болтики железные - мелкосхемы хитромудрыя...

Ел
Елена

а что можно?

Ел
Елена

тогда ничего, пластик не надежный материал

Бортинженер Летающей Тарелки

о то ж.... а все вокруг носятся - 3д-принтер...

Ел
Елена

ну и что? это не показатель того, что он нужен, просто очередной новый гаджет, всем интересно

Бортинженер Летающей Тарелки

вот я спа - вдруг кто знает как чо...

Ел
Елена

может быть

Светлана

картину

Бортинженер Летающей Тарелки

разве это будет не барельеф? )

Светлана

возможно)

Lucky ®

что

Lucky ®

😄 я ж старушка

Бортинженер Летающей Тарелки

тада спасть ложись! ) челюсть в стакан, кефиру попей и баиньки

Lucky ®

да узбогойтесь шучу без обид если не врать мне 17 будет 28 апреля

Бортинженер Летающей Тарелки

ага, не ври ) а я спокоен, как удав

Lucky ®

не вру честно а там не видно моя фотография