Осколок Льда

Кто чаще «изменяет» мужчины или женщины или у кого больше партнеров ? Отвечаю – почти одинаково. Доказательство. Возьмем 9 ребят и 10 девочек. Если у одного парня было 8 девочек например, то у 8 девочек из 10 уже по 1 парню. Если у второго парня было 5 девочек, то у 5 из 10 девочек уже по 1 парню. И так далее. Если на 9 парней возьмем 30 девушек в совокупности, то на 10 девушек придется тоже 30 парней. И никак не иначе. Согласитесь, примерно одинаково. Кто думает иначе ?

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Получается, что так. Но только чтобы понять эту нехитрую математику, нужно хоть немножко мозга, а девушки, любящие кричать о том, какие все парни кобели и какие все девушки верные, этим количеством мозга, скорее всего, не обладают 😕
Это, конечно, если исключить тот вариант, что парни изменяют... друг с другом)

Осколок Льда

🌹 🌹 🌹 это исключаем, однополое у мужчин и женщин ) да даже если и не исключить, ничего особо не изменится )

Suit Man (P-L@M.u)

Тогда рассмотрим ещё такую схему: 10 парней и 10 девушек, образовали пары. 9 парней сходили налево к ОДНОЙ девушке (десятый не сходил, так как это — его девушка))) Получается, что у нас — 9 неверных парней и всего одна! — мега-неверная девушка)) Примерно такой логикой руководствуются многие девушки, способные к хоть какому-то воображению 😉

Осколок Льда

9 неверных и 1 мега - неверная. Тогда если парень этой мега неверной был против и в неведении и узнает - возможно даст ей "пиз...й" так что мало не покажется ). А по итогу: на 10 парней - 19 девушек и на 10 девушек - 19 парней )

Осколок Льда

а также дадут .... парням остальные девушки, если узнают об изменах им )

Suit Man (P-L@M.u)

По итогу получается "средняя температура по больнице", не отражающая реального положения дел в каждом частном случае, увы))

Осколок Льда

каждый частный случай - дело сугубо личное ) а если понять, что в масштабах всего народонаселения примерно одинаково, то уже не так "обидно"

Сергей Александрович

ну это как посмотреть одна застенчивая ниразу другая б..ять с 30 тоже вроде как правильно это ка со средней зароботной платой уборшица получает скажем 100 тугриков в деректор 10 000 то средняя зароботная плата гдето 5000 ( и чего уборшице жаловатся)

Осколок Льда

ну,эта бл-ть потом может еще и расплатится за такое ) как и директор )

Сергей Александрович

может да а может нет

Осколок Льда

ну, тогда, вы, мужчины, держите себя в руках, чтобы не западали на всяких бл..й. Это ж не она вас всех 30 к себе силой...

Сергей Александрович

с этим не поспоришь сучка не захочет кабель не вскочет...

Николай Кочубей

Математически все правильно. Но ведь есть еще и психологическая составляющая. А если взять 9 не женатых парней, и 10 замужних девчат? Предательство одного и замена другим! Вот это считается изменой. А не кто с кем и сколько раз потрахался!

Осколок Льда

У меня "измена" в кавычках стоит и имелось в виду количество партнеров. Оно выходит одинаковым. А если рассматривать измену как измену в браке или в серьезных отношениях, то, учитывая что после 40 мужчин меньше становится, то, где то на одного мужчину в браке приходится его жена и одна вдова. Вот со "вдовой", например, он берет и изменяет своей законной жене. Получается одна мужская измена уже есть, а женских нет. (при этом и там и там количество партнеров одинаковое - на двух мужчин три женщины, и на двух женщин - три мужчины). Даже учитывая, что до 20-30 мужчин больше, и там может ыть перекос в сторону женских измен, может сдаться, что если женщин на 11 млн все таки больше остается, то именно "измен" мужских - выйдет больше

Николай Кочубей

По статистике 20% мужчин изменяют регулярно. Еще около 20% изменили однажды один раз. И 65% женщин изменяют регулярно. Еще 15% изменили случайно, один раз. И кстати около 70% мужчин воспитывают чужих детей не зная об этом! Вот такая статистика!

Осколок Льда

15 процентов кого мужчин или женщин ? у вас

Александр Милых

а ты знаешь что вот вроде скромный зачахлый мальчик свиду де если у него три было это уже много, на самом деле его опыт исчесляется десятками девушек причём разных пухленьких умненьких высоких маленьких....

Осколок Льда

И это ты к чему ? )

Александр Милых

я к тому что мотивацией измены восновном неблогаприятное положение вв нутри отношений если ты с ним поругалась это не значит что нужно лишать его секса

Уральская Рябинушка

И зачем такая высшая математика? Тафталогия какая-то. А нельзя проще? Мужчины изменяют с женщинами, так же как женщины изменяют с мужчинами. Вышло 50 на 50-одинаково ровно. Однополые измены не в счёт

Осколок Льда

Что то тут женщины разбушевались .... ))))))

Уральская Рябинушка

Ничего подобного. Я упростила ваши расчёты по высшей математике

Осколок Льда

Да все то варианты хороши, и наши и ваши ) В итоге то и получается, ровно 50 на 50 ) И не важно, больше ли сначала мужчин при рождении, а потом женщин остается ) Только вот все равно встречаются те, кому непонятна вот такая прозрачная логика как у вас, и все равно твердят, что раз женщин в итоге больше, то и мужских измен больше ) Конечно, может и важно, что мы за "измену" считаем, в браке это или не в браке. Но в целом, как ни крути, 50 на 50 никуда не деваются, а то что женщин больше - так это не "измен" больше, а оставшихся одиноких женщин после 40 больше, потому как просто мужчины не доживают, к огромному сожалению, до больших преклонных лет. Поэтому для тех, кому "просто" непонятно - вот для них такой расчет ) 🌹

Шевкет Досмамбетов

а как же фактор этому я никогда не дам? среди своих друзей и коллег мужчин я не припомню ни одного кто бы отказался от предложенной ему близости от девушки, но вот девушек динам полным полно

Алексей

1 д может обслужить сколько угодно парней за вечер, при том , что 1 парень - максимум трёх. На большее физически не способен. Вывод за вами.

Arman Turguziev

Вроде когда спрашиваешь у человека,сколько было партнёров,то мужчины завышают,на 10ть процентов,а женщины занимают,на столько же)

Игорь Черепанов

Не хочется вдаваться в полемику, но в юности хотело и стояло больше))) Неважно кто и с кем и сколько раз, всегда рачителен итог.

Игорь Санько

Дело тут не в цифрах , как не бывает дыма без огня , так и не бывает измены без причины , а предпосылок бывает очень много .

Сергей Кузнецов

У нас на работе была женщина, хвасталась, что у нее было 49 мужиков. Все гадали, кто будет юбилейным

Осколок Льда

Сама то она как, симпотная была ?

Сергей Кузнецов

да ничего, кстати

Осколок Льда

а годков ей сколько было когда "хвасталась"

Сергей Кузнецов

кажется 39

Осколок Льда

ну, нашла чем хвастаться ... наверно с мужчин пример берет... вы ж любители количества .... ну а что с другой стороны.... раз вы хвастаетесь, то и женщины чем хуже то

Сергей Кузнецов

да ничем женщины не хуже, о чем вы:-)0 А чем хвастаться- ну каждому своим. А количество - не встречал мужика, который бы хвастался. Это нелепый стереотип

Fallen Angel

Спасибо за адекватные размышления, а то мы всё дру на дружку пальцами, как дети малые, тыкаем...

Осколок Льда

Просто тут еще можно рассмотреть тот аспект, кто зачинщик "измен" - ну как обычно считается. Если мужчина, то женщине приходится встречаться с другим.... Ну а как по статистике кто зачинщик больше меньше - мне трудно сказать

Fallen Angel

Мне кажется, что нет зачинщиков вообще, если у человека нет настоящих чувств, то рано или поздно он всё равно изменит или предаст и это не зависит от пола.

Осколок Льда

ну мож

Fallen Angel

Это лишь моё мнение.

Мишутка Северный))))))))

Всеровно у когото подруженька больше. Одни словом Перевес получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис

Женщины и думают и говорят, что все женщины верные, а все мужики бегают налево...

Осколок Льда

Это у меня просто количество партнеров имеется в виду 50 на 50. А самих измен если брак взять к примеру, то мужчин может оказаться больше (или женщин) - тут уже надо порос делать )) . Тем более если мужчина сам зачинщик, то женщине просто придется быть с другим тогда. Тут уже психология

Осколок Льда

как мы уже выясниили, это средняя температура по больнице )

Залимхан Магомедов

Не помешало бы в реальности этот эксперимент провести. Кто за поднимите ...

Ирина Литвинцева

зачем так сложно? , все изменяют , только потом с любовью остаются

Евгений +++

По вашему примеру получается почти что, что все спят со всеми )))

Осколок Льда

да, которые проститутки

Осколок Льда

а элитные модели проститутки - уже не омеги ?

Евгений +++

Я потому и поместил слово "омега" в кавычки, потому что проститутки - это явление, выходящее за рамки обсуждаемого. Это - профессия, а не состояние души, к которому и применимо слово "шлюха".

Осколок Льда

..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Осколок Льда

) ну не знаю ) порно актрисы (актеры) тоже отдельная категория ?

Андрей Кузьмин

Например у одной девочки было 5 раз с одним и темже парнем.

Mortifer

последнюю девственницу раздавил в Питербурге трамвай)))

Наталья

Ну так ,как женщин больше,значит мужчины изменяют чаще.