Дмитрий Маслов

Что делать: ребенок случайно включил блокировку на сотовом, теперь при включении телефон требует какой то пароль?

пробовала 0000 - пишет неправильный пароль!

Екатерина Балашова

PIN код, что ли активировался? Попробуйте 0000 - это стандартный. Если, конечно, вручную он не менялся.

Елена Самойлова

у каждого производителя свой код для разблокировки.... погуглите код на свой телефон

Луиза Никонорова

может 0000, может 12345