Ок
Оксана

ребенок на телефоне установил блокировку SIM и какой-то пароль, и естественно не помнит ничего

теперь телефон может работать только без симки, а если ее вставить, то требует ввести пароль. Самим это можно исправить?

вместе с телефоном заблокирована сим карта, сегодня ее разблокировали и выдали новую, Блокировка осталась только на телефоне, ни скакой симкой не включается.

Ев
Евгения

То, что у тебя на телефоне осталось называется защитой телефона. Если не знаешь кода, то иди с телефоном в С. Ц. или к "умельцам" для разблокировки аппарата. Цена разблокировки примерно 500руб.

Марина Храброва

Пить меньше надо. И не валить на ребенка...

Олег Семенов

PUK код сим карты

Денис Шапошников

естть пак (10значный )код в конверте вместе с пин 3раза пин потом пак