Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Были проездом в Дании. Попили кофею с булочками на 6 тысяч рублей на троих🙈 Ну как так?

Ответы
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну у нас тоже в некоторых заведениях можно потратить как в Дании

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так то забегаловка была обычная, бистро

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот а у нас более комфортное место

Дм
Дмитрий

а они бы у нас на свои 6000 и машину купили, и обмыли

Гарна Дивчина)

в Норвегии поели бы в макдо на троих 300)баксов)))

Гарна Дивчина)

но зато вы купили отдали деньги и качество а нас травят г..ном по этоум как мой дед перестал ловить речную свежую я не ем магазинной почти

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Китайскую вообще лучше не есть, мне кажется от употребления хвост может вырасти😆Тогда уж речную, нашу. Если есть возможность

Гарна Дивчина)

да )))там вот сказали что ее кормят антибиотиками и каким то еще ядом не сильным потом еще и в воде грязной в общем такое ..(( я спать приятного вам вечера и ночи и вкусной рыбки завтра

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Спокойной ночи) Приятно было поговорить🌹

Гарна Дивчина)

и вам спокойной хотя если сосед врубит телик не засну))

Ippolit Zurov

6 000 eto 100 evro priblizitelno. Esli na troih to vy eli v ochen dorogom cafe

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Забегаловка близ аэропорта

Ippolit Zurov

navernyaka prinadlezhit aeroportu. A ta vsegda vse dorogo. Kak v lyubom aeroportu mira

Ефременков Евгений

Это точно была Дания? Может Нидерланды)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не, точно! Копенгаген вроде

Ефременков Евгений

Ну я даже боюсь спросить что там за булочки были ?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

🌭 хот-доги. Очень вкусные

Ефременков Евгений

Вам понравились ? Если да то не думайте о потраченных деньгах, а думайте о впечатлениях

Kvazimodo **

платила то в евро.а это сущие копейки.))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сложно сказать, я не жила там. Мне понравилось в Финляндии, в Лапландии. Тихо, снежно, красиво. Олени кругом бродят. Финны высокие, статные. Домики с камином)

Kvazimodo **

в Финляндии,да! вот духа европейского я там как раз и не встретил.за то какие озера....да и пардон,женщины..)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Норвежцы, финны... Красивые люди. Мечтаю побывать в Исландии. Может когда-нибудь удастся

Kvazimodo **

обязательно побываешь..))

Ел
Елена

Это около ста евро?. Нереально.

Абырвалг

а шо он стоит то..деревянный....