Галина Галчонок

Вы не поверите! ⚡️Глава МИД Великобритании считает, что вооружить по стандартам НАТО нужно не только Украину, но и Молдову Союзники по НАТО обсуждают вопрос поставок вооружения Молдове в связи с российской угрозой, — заявила глава МИД Великобритании Лиз Трасс⚡️Германия договорилась с Катаром о поставках сжиженного природного газа. Поставки газа из Катара ожидаются к 2024 году. Это получается "великий геополитик" путлер снова обосрался?

–7
Ответы
Милош Йованович

За Бандеру, пачку гривны жуя иудин бутерброд идут ублюдки украины войной на собственный народ.. Где был детсад-теперь руины грохочут взрывы день за днем саму себя жгет Украина горит неправедным огнем.. Паяц кричит: иди Украина на несогласных зубы скаль Топор поднял отец на сына кто не подпрыгнул-тот москаль.. И тысяч хлопцев нет и только глина.. и только ветер-суховей.. Как будешь жить ты Украина на трупах собственных детей?

Просто Александр

Нацистская Европа, с момента капитуляции фашистской Германии в 1945 году, находилась в «латентном и подковерном» состоянии. «И вот сейчас эта стая шакалья объединилась против России.

Alex Pugachov

Бабуль это радует, что по стандарту НАТО. НАТО те ещё вояки. А что там Германия договорилась, так это их дело население в попу правительству его засунут за такие деньги

Виктор Шаламов

Обещать не значит жениться. Пока всё это бла-бла. А в реале есть ли у Катара этот газ? Насколько известно у него на много лет вперёд всё выкуплено контрактами.

Ух
Ухтышка

Когда она уже успокоится ..дурища

Сергей Кудяков

можешь дальше каркать,но вам этот газ всё равно не достанется.а наш только после вхождения в состав РФ..так что запасайся кизяком и буржуйку доставай.🤣✌️

Екатерина

Видимо, санкции не работают) пытаются что-то придумать от безысходности ) Галь, но в твоём случае обещать, не значит жениться🤣

Геннадий Попов

до 2024 года ... Какие радужные перспективы 😂😁😆. А в Молдову уже ВСУшники начали ракеты закидывать, как и в Румынию 😃😅🤣

Сергей Трофимов

Да когда сами все в говне.... Каво бы ещё из мазать чтоб не так стыдно. И всё равно ваняешь невыносимо. Тошнит от тебя.

Мое Имя [ I'm The Man ]

главный рф тянин теперь из гавна не вылезет, но главное с ним будет весь его кацапский клан

Оксана

народ слушали разговор Иосифа Пригожина с Ахметовым?

Галина Галчонок

да я слушала ,

Оксана

а руссня санкции не действуют,все действует и все наверху прекрасно это понимают!

Галина Галчонок

особо умилило как они матюкают пуйловских прихвостней за жадность и тупость

Оксана

а как он типа наших детей лишили будущего...🤣

С. Н. Н. (Z)

а лиз трастилка вспомнила, что всё же делала украина в период от монгол до татар?))))😂

Евгений Кошелев

Обосранными, как правило, становятся вот такие, как вы, псевдоблогеры.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

только ни Украины, ни Молдовы скоро не будет

Валерий Герасимов

Пока что жидко обосралась только ты!!!

Александр Жданов

даа, видно совсем Европа обосралась ..

Ал
Алексей

лож сгорит . придет час ждите

Ва
Вадим

Проигрыш по всем фронтам.

Михаил

так к 24му вас не будет)))))

Ст
Старый

но до 24 будет холодно

Dan Bongо

Получается🤷‍♂️😀

–3
Анатолий Скорняков

А ему не привыкать

Галина Галчонок

😁,только он этого не знает...