Андрей Крюков

Почему все девушки, которые мне нравятся, оказываются не свободны?

24 года до сих пор не было девушки. Среди друзей есть девушки и общаюсь тоже, но каждый раз не получается.

Ва
Василий

Потому что такие нравятся не только тебе. Логично?)

Марина Голубинская

Видать долго "тянете резину"

Нина

а все хорошие несвободны.. но степень свободы зависит и от тебя.. переведи эту несвободу в свободу и сделай своей

Оксаночка Шоколадка

закон любви ваш таков.

Толик Нурманбетов

проигравших - не так много! гораздо больше тех кто не хочет сражаться! борись за предмет обожания!!!