Т*
Тонька ***

Почему все чаще девушки оказываются Лесби ?

Почему уже по подсчету в планете девушки становитсЯ лесбиянками, че вас мужчины не удовлетваряют или вы не нашли еще своего принца?!!!

все чаще становиться Лесби))

Мария Белоусова

Шизиками становятся-слабые морально слишком!

Александр Руденок

Дурами они всё чаще становятся... Насмотревшись и наслушавшись всякого...) Информации многовато.)

Andrew

женщины универсальны, поэтому любая мне кажется женщина может разбить пару геев, например. но в случае лесби мало кто предпочтет мужчине женщину. так что ты не прав

Инга Хоюр-Оол

вы не правы - изначально все таки женщины отдают предпочтение мужчинам
ну а если кто то стал лесби - то нужно индивидуально рассматривать такой случай, а не огульно