K)
Kokosh ))

Нравиться вам фильм 50 оттенков серого ?сравнивали с книжкой?

Ответы
Миха Prodigy

просто божественный фильм, самая лучшая экранизация книги, за всю историю кинематогрофа

Вл
Влад

Сравнивал... Книжка так себе, фильм вообще г...вно. Не оправдал ожиданий...

K)
Kokosh ))

Согласна, но в книжке мне понравился описание чувств а в фильме не смогли передать это все

Вл
Влад

В этом и вся фишка)

K)
Kokosh ))

Что ? Аморальные кадры 😃

Вл
Влад

Показывают извращенцев, а подают все это под соусом свободной любви. Ненавижу когда оправдывают низкие человеческие качества...

K)
Kokosh ))

Короче ужасно

Danilina)

в фильме все урезано и смысл как-то пропадает)а книга конечно шикос)

Марина Константинова

Не смогла досмотреть, раза 4 пыталась. А книжка читабельна.

En
Enemy

с таблицей принтера - фильм проигрывает в принтере 256

Александр Тон-Кий

Фильм нудный и идиотский.Книгу даже читать не хочу.

Александр Тон-Кий

В книге не так?

K)
Kokosh ))

В фильме мальчик более менее чувственней

Александр Тон-Кий

Всё равно читать не буду.Вот Глуховский написал Метро 2035-вот это я куплю.

K)
Kokosh ))

А про что

Александр Тон-Кий

Книга в моём вкусе.Там не описывается из-за чего.Там(метро 2033-первая книга)люди (кто успел)живут в метро после ядерной войны,т.е. итог.На одну из станций попёрли неизвестные и непобедимые мутанты.Пришёл охотник и пропал когда сражался с ними.Перед походом он отдал капсулу с посланием одному парню с этой станции-якобы если он не нернётся,чтобы передал её в центр.Книга о походе парня(Артём)через московское метро.Там и боевик,и фантастика,и слёзы.

Олег Залыгин

Не смотрел и даже не читал.А что.Стоит?

K)
Kokosh ))

Нет вообще не стоит

Олег Залыгин

та да!

Анна Жданова

Понравился, а вот книгу не читала

Yu
Yurgent

как всегда в книге интереснее

Ярослава Веричева

не смотрела и не собираюсь

Кристина Карпенко

я не читала и не смотрела

Екатерина Бабаева

Другая книжка лучше

K)
Kokosh ))

Например?

Екатерина Бабаева

Например любая лучше чем 50 оттенков серого)

K)
Kokosh ))

Аахаха по читайте " расколотые сны " очень интересная сидни шеллон писал

Екатерина Бабаева

С наклоном на эротику?)

K)
Kokosh ))

Нет, на человеческий разум и

K)
Kokosh ))

Про интересную болезнь

B......... I..........

Нет

K)
Kokosh ))

Согласна