Андрей Николаевич

Где в Москве большой магазин тюли (нужна вуаль, микровуаль)

Ри
Ритулька

Шоссе Энтузиастов дом 24 --метро Авиамоторная магазин ткани" Х7-"-так называется магазин--пропасть всего для шитья, штор и др

Натали

Петровско-Разумовский рынок (рядом с метро) выбор ОГРОМНЫЙ. Цены ниже, чем в магазинах. Торг уместен.

Ксения

Текстильная компания "ОЛМАтекс"
г. Москва, Кронштадтский бульвар, д. 7. (Офисный центр "Грамзапись") ст. метро Водный стадион
Телефон: +7(495)641-25-92
Мы работаем пн-пт с 10:00 до 18:00
E-Mail: 6412592@mail.ru
E-Mail директора: direct@olmatex.com