Татьяна

обои поклеила...себя укатала...болит спина....не подскажите....чем полечить....а то скоро на работу ????

Ответы
Евгения Шапиро

разотрите хорошо все пальцы рук, особенно со стороны ногтей. возьмите спичку, головкой спички "пройдите" вдоль косточки пальцев, опять же со стороны ногтя. на самые болевые точки пластырем прикрепите черное неочищенное зернышко гречки, причем с небольшим давлением на палец. и пару раз в час нажимайте на эти точки. Это из Су-Джок аккупунктуры. соответствие по системе насекомого. Если есть интерес, посмотрите в интернете профессор Пак Джи Ву. Су-Джок..

Татьяна

какой хороший совет...спасибо вам

Евгения Шапиро

рада помочь

Татьяна

🙂

Евгения Шапиро

удачи

Виктор Неизвестный

лечь на спину-на ровной твердой поверхности-руки замкнуть под коленками,и качаться на спинев разных направлениях-мышцы расслабятся,позвонки станут на свое место=и боль уйдет-это совет старой бабки костоправши-не раз испытал на себе и друзьях-помогает

Татьяна

спасибо если получится...пошевелится больно

Виктор Неизвестный

получится-осторожно и понемногу

Татьяна

спасибо Виктор

Виктор Неизвестный

потом скажете как летелось на работу-а сейчас на коврик

Татьяна

пошла

Виктор Неизвестный

Татьяна-как там спина?

Костя Кузнецов

вьетнамская мазь с тигром её и из Вьетнама и из Таиланда и из Китая везут или финалгон, финалгон если не пользовались, то начинать не больше спчичной головки на всю спину, очень жжёт если переборщить и ни как не сбить это жжение

Евгений Никитин

полежите на более-менее твёрдо-мягкой поверхности с ворсинками минут пятнадцать и прочувствуйте, как спина ваша натужная успокаивается...

Татьяна

спасибо

Евгений Никитин

Н😌а здоровьишко, Татьяна!

Татьяна

🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Если есть возможность сходите,Уважаемая Татьяна, в баню,попарьтесь,прогрейтесь+горячий чай с медом ....и конечно же спать..

Василий Петров

Привет ! Позвони подруги ..... ((( спроси чего у неё ...... ((( возможно пробежишь мимо работы ...

Татьяна

не нельзя мимо работы...

Василий Петров

Привет ! услышишь от подруги ..... захочется Рассчитаться - Сразу !!! и Привет Подруга ......

Татьяна

😂

Василий Петров

Да! ???

Llll Jjjjj

нужно расслабить спину с помощью упражнений.. ну и там мовалис какой-нибудь жахнуть)))

Татьяна

🙂

Llll Jjjjj

вижу , что полегчало))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Займитесь любовью. На утро всё как рукой снимет, и настрроение улучшится.😅

Татьяна

🙂

Леонид Музафаров

Рекламу вспомните, там каким то гелем дедушку смазывают, точно не помню.

Татьяна

🙂

Владимир Фадеев

Массаж! Я бы помог, но у меня своя не наглядная ждет массажа! Увы и ах!

Татьяна

🙂

Леонтий Луговских

ложитесь спиной на рулоны обоев на полу и покатайтесь туда-сюда....

Татьяна

прям сейчас попробую спасибо

Леонтий Луговских

попробуйте и о результатах расскажите...

я ещё так сам никогда не пробовал...

но теоретически должно помочь...

Чингис Будаев

Приходите на работу и лечитесь неэфективной трудоспособностью

Татьяна

спасибо

Чингис Будаев

Обращацтесь

Павел Дубинин

Лечебным поясом от компании,,Феникс!!!И через час все пройдет!!

Светлана

А зачем себя так доводить? На это есть мужчина или работники

Татьяна

мужчины нет....а на работников денег лишних нет🙂

Светлана

Тогда...кто мазать спину будет или массаж делать?

Татьяна

😉🙂

Рафидин Меджидов

Самая,лучшая,для женщины,от спины,что,нет рядом,присунуть,

Геннадий

Конечно-же вам надо в больницу или вызвать скорую помощ

Татьяна

спасибо...до понед надо ждать..на приём

Геннадий

Не знаю,есть-ли у вас такие пилюли под названием Неуробекс.Возможно у вас под другим названием.Туда входят витамины В1,В6 и В12!Если у вас нет противопоказаний,то...Мне помогло.Я забыл,что такое боль в спине

Татьяна

записала назван....схожу в аптеку.....спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Крема обезбаливающие, иглоукалывание, массаж, остеопат

Татьяна

круто....спасибо

Жо
Жорж

Можно мужика позвать чтобы размял. Массаж потом засаж.

Татьяна

🙂

Жо
Жорж

Не за что.

Доберман Пинчер

Грелка во весь рост😄,не поможет значит камасутра.

Татьяна

😂

Рачев Владимир

недавно тоже прошел через это ничего само отошло

Татьяна

спасибо.....значить и я потерплю