Ki
Kiborg

Депутаты от фракций ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия — За правду» и «Новые люди» разработали законопроект о полном запрете розничной продажи в России никотиновых и безникотиновых вейпов. Запретят сосалки? За употребление что лучше...рты зашивать или руки отрубать?🤔

Ответы
По
Полина

Более 90% российского табачного рынка принадлежит транснациональным корпорациям — Japan Tobacco, Philip Morris, Imperial Tobacco Group и British American Tobacco.. А контролирует это всё Роспотребнадзор!!!!😁 Что то там не срослось!!!! Заменить на Чупа - Чупс.

Ki
Kiborg

😁

Zаиц Харофый

Никотин это вообще то наркотик. Если они такие правильные, пусть запретят оборот никотина. Но они лоббирует сигаретные компании, которые теряют прибыль от сосалок.

Ki
Kiborg

Но не наркотик же

Zаиц Харофый

На сознание действует?

Ki
Kiborg

Не особо...глюков нет...таже водка в разы сильней действует

Zаиц Харофый

Водка вообще страшный наркотик.

Ki
Kiborg

Да...сам лет 25 ему отдал

Ник Ци

Я помню мат запрещали вышеперечисленные пидарасы, нихуя у них не вышло... Да и не вошло даже 😁😁😁

Павел 2000

Им делать нечего... Поэтому, такой бред пишут... Или, хотят пустить деньги за вейпы, через себя...

Ва
Варвара

Ага, у нас эти табачные лавки, как китайцы плодятся. Не пройдет этот законопроект. Невыгодно!

Ki
Kiborg

Посмотрим

Ме
Мечтающая

Давно пора запретить А наказывать надо тех,кто этим торгует и изготавливает.

Ki
Kiborg

Руки рубить))

Ме
Мечтающая

Народ стал безголовый совсем.Что модно,то и пробуют,все традиции забыты.

Аю
Аюна

Пусть лучше сигареты курят ))) Господи там видимо одни идиоты работают ))

Ki
Kiborg

Типа те кто сосут не курят сигареты?

Улугбек

Как в старой Турции... Отрубать языки... с головами!!!☝️😜

Ki
Kiborg

😀

Игорь

Абсолютно никчёмные партии. Ни на что не влияют.

Ki
Kiborg

Ну в этом плане то могут

Игорь

Да, создать видимость какой-то деятельности.

Ki
Kiborg

Видимость оппозиции

Игорь

Для того их и содержут

Юр ..Спб

значит крыса мишустин введет налог на каблуки

Ki
Kiborg

Почему он крыса?

Елена Корсикова

Ну если их не будет, нечего будет и сосать.

Ki
Kiborg

Купят в инете

Елена Корсикова

Ну доставки тоже будут проверять. Кому рисковать захочется своим благополучием?

Ki
Kiborg

Посмотрим

Abstrakt User

Это полумеры. Надо и сигареты запретить.

Ki
Kiborg

Я за

К.а.н.он

Продавать нельзя, потреблять можно

Ki
Kiborg

запретить

К.а.н.он

Перебор

Ki
Kiborg

норма

Екатерина Емелина

И как раньше без вейпов жили?

Ki
Kiborg

Клей момент нюхали😁😁😁

Екатерина Емелина

Наше поколение - нет. А те, что помоложе и поглупее - да. Но их было единицы. А вот мальчишки покуривали тайком от взрослых, было такое и в наше время.

Ki
Kiborg

Почему покуривали..курили

Суфия Каримова

Не верю,что такое будет.....

Кsюnя (Оксана)

Всякую химозу вдвхают

Ki
Kiborg

Угу

Красное Солнышко

Ехать прочь от сюда!

Ki
Kiborg

сисюли где🤔

Clan

Сосало запенивать.

Ki
Kiborg

😁😁😁

Ирина

пороть по субботам

Светлана Кричун

НУ И ЮМОРИСТ!!!🥳