Франя

"-Ты ревелсла? - спросил Вифсла.
- А! - только и ответил Муми-тролль. - Снусмумрик ушел.
- Как жальсла! - сочувственно отозвался Тофсла." Вы сильно внутренне привязываетесь к людям?

Ответы
Александр Сухоруков

Сяпала калуша по напушке и увазила бутявку и валит, калушата-калушата, бутявка, калушата присяпали и бутявку стрямкали и подудонились.... во пуська бятая

Франя

не дудонь Бутявку

Александр Сухоруков

а то вспотеешь

Франя

Точно

Androider(Андрей)

Обычно таких глупых я отправляю сразу в чс.С Вами и говорил и толку нет... дам шанс.Ещё пару таких вопросов - и вы навсегда исчезнете из моего мира.

Франя

Да Вы не мучайте себя , заносите в ЧС, Я даже не замечу

Androider(Андрей)

Хорошо.Как скажешь.

Alina Nn

если рассуждать логически, то привязанности быть не должно. Ведь человек волен поступать так, как ему угодно. И в любой момент может исчезнуть.

Франя

Понятно

Alina Nn

и главное - жить стало легче и проще

Франя

Буду учится

Alina Nn

Вам понравится!☺️

Франя

Спасибо за совет и надежду))

Никифоров Валерий

То, во что я верил больше не существует. Глупо притворятся, что это не так. Западная цивилизация наконец, вылетела в трубу в трубу Дахау,

Франя

А во что Вы верили ?

Никифоров Валерий

В разум , прогресс , справедливость

Франя

И что же Вас так разочаровало?

Алекс Венцель

В последнее время всё меньше.. Слишком расстраиваюсь когда те к кому привык вдруг внезапно исчезают. Друзья уходят как-то невзначай...

Франя

А вот какие они есть , со всеми плюсами и минусами )) прощать стало легче

Алекс Венцель

Всё можно понять и простить, но не подлость...

Франя

Всякое бывает . Бывает и подлость прощаешь

Алекс Венцель

Э нет, это не ко мне...

Франя

Я это поняла

Татьяна Tatiana

да, привязываюсь...Недавно рассталась с подругой(дружили 13 лет!) по ее инициативе...У меня была "ломка"

Франя

тут согласна

Франя

спасибо большое за ответ

Татьяна Tatiana

люблю повести про Мумми-тролля!

Франя

я тоже !!

Зиннур (Октябрьский)

Обычно по внешним проявления и действия внутренние вычисляю, которые требуют удовлетворения

Зиннур (Октябрьский)

Особенности национальной охоты и сразу головы скрылись💅

Франя

Ну не так , конечно))

Зиннур (Октябрьский)

В общем да🤝 🌹

Франя

))

Сергей Кафтаненко

Блин!!!! Откуда ты их вытащила!!! Буквально дня два назад вспоминал.! Здоровья!!🙌.

Франя

Согласна с тобой

Сергей Кафтаненко

😂 Во! и представь, 200 детдомовцев. и одна сопля, то есть я. Аня ! Это было что-то. Первое животное я зарезал в 5 лет. Там же послевоенщина. Как ЗДОРОВО жили!!

Франя

Какое животное ?

Сергей Кафтаненко

Барана, я из Казахстана. Семипалатинская область. В то время раньше взрослели.

Франя

это понятно

Юрий Смирнов

И да и нет, нить есть между всеми, кого мы встречаем, главное узелок на них не плести

Франя

так без узилков не бывает

Юрий Смирнов

Это точно, иначе всех можно было бы забывать сразу после встречи

Франя

согласно. и все таки хорошо, что встречаешь людей с которыми хочется крепкие узилки завязать

Юрий Смирнов

Да, у меня тоже такие есть

Франя

спасибо большое за ответ !!

Юрий Смирнов

Всех благ!сла!

Елена Данилова

Ага. А насчёт этих мумий трофей -жуткая книга , герои, и особенно мультик. . Бррр😯

Франя

зря вы так. мне нравится

Елена Данилова

Брррр 😦 чем же???

Франя

мне герои нравятся и смысл . а насколько сильно вы привязываетесь к людям ?

Елена Данилова

По разному

Франя

понятно

Андрей Акбаров

если долго живешь вместе, работаешь на предприятие, конечно привязываешься...

Франя

Не спорю

Андрей Акбаров

4 года на пенсии, а с коллегами связь держу, хотя уехал и живу от них очень далеко.....

Франя

А почему уехали ?

Андрей Акбаров

Все, надоело жить на крайнем севере, надо, хотя бы в средней полосе остаток жизни провести.....

Франя

Понимаю

Павел

Иногда привязываюсь... хорошо, если взаимно... А Муми троллил Вифслу и Тофслу?..

Франя

нет

Павел

Им повезло))

Франя

это чем же?

Павел

Могут привязаться друг к другу без опасений))

Франя

а что им мешает )

Павел

То им и поможет)

Франя

ну и ладно)

Андрей Кузьмин

Только когда они появляются как Комета и также исчезают!))) Уто доброе!))

Франя

Доброе утро))

Борис

Морра страшная и ужасная, где она сидела, замерзла земля... Это оттуда?))

Франя

Да , да именно оттуда

Костя Н

ага, общения не хватает поэтому ценю каждый факт и каждое мгновение

Франя

Согласна с вами

Олег Южин

Ты- фантазерка. Я в детстве тоже любил придумывать и фантазировать

Франя

не знаю

Олег Южин

Анна. СЕГОДНЯ БУДЕШЬ МОЕЙ

Франя

это как?

Олег Южин

МОИМ

Франя

не очень понятно

Вл
Владимир

варкалось... хливкие Шоркьи пырялись по Наве.. и хрюкатали Зелюки...

Вл
Владимир

замечательно... оптимизм впереди))

Франя

только оптимизм))

Вл
Владимир

реальный оптимизм)))

Франя

пошли дальше ))

Ольга Позднякова

Раньше лет так 15 назад да ,в сейчас смотрю на все другим взглядом)))

Ольга Позднякова

Ну знаете молодая та молодая ,а многое в жизни поведала и хлебнула сполна

Франя

Мы всё что-то в жизни переживаем и идём дальше

Ольга Позднякова

Да верно жизнь та продолжается)))☺️👍

Франя

Всего Вам самого наилучшего))

Ольга Позднякова

Спасибо!!!

Сергей Кальницкий

Наверно это свойственно каждому, но кто то не хочет этого принять.

Франя

Думаю,что да

Марина Пайвина

Изжила привязанности и зависимости !! гораздо легче стало жить !!!

Франя

И как Вам это удалось?