Тетя Капа

Никогда не расстраивайтесь - Вы же не пианино!))))

Ответы
Валерий Шилов

Без расстройства никак. Во-первых, это необходимо для контраста. Я, к примеру, так устроен: когда всё хорошо длительное время, мне становится либо скучно, либо откуда-то берётся подозрение с сомнением, а чегой-то стока время ничё не случается? Не затишье ли это перед бурей? Да, я понимаю, что глупо об этом думать, начинаю себя в этом убеждать. Потом - бац! - какая-то мелкая пакость случается. И я радостно думаю: "Ага! Вот эту фигню мне готовила судьба? Я-то думал... С

Валерий Шилов

...этой ерундой я справлюсь!" И душа успокаивается, я принимаюсь методично решать проблему.
Без расстройств никак, надо просто уметь себя настраивать. Ничего сложного в этом нет.

Eduard Mielke

А я и не расстраиваюсь, просто иногда играет очко, хотя я даже и музыкальную школу не заканчивал.😆😅😂

Семён

Я тот инструмент, который хорошо играет на нервах и это я их расстраиваю, а не они меня

Тетя Капа

Нашел чем похвалиться)

Семён

Нашёл ... )))

Naemnik

Да, человек одушевленное существо и у него прав больше чем у пианино

Александр Джонсон

если вы расстроеное пианино то научитесь барабанить ритм по крышке)

Ал
Александр

🖼
Расстроюсь , может настройщица придёт!

Ол
Олег

тут гитару строишь час... а поанино! оно у нас тупо есть...

Тетя Капа

У меня тоже дочка играет

Ол
Олег

я не играю... я тупо настраиваю...

Тетя Капа

Ясно)

Ол
Олег

вот он, сын мой... вот он играет... а я настраиваю...

__
____________

у меня это получается лучше всего..
может я пианино?))

Десант

ДА я и не расстраиваюсь, я же не балалайка )))

Елена Данилова

Ага. Лучше бродите, как квас или вино😆😉🤗

Moon Light

Да, только настраиваемся, на позитив)))

Владимир Писарев

Хорошое пианино не расстраивается

Алекс Венцель

Человек устроен гораздо сложнее...

Тетя Капа

Надо к этому стремиться

Виктор Шаламов

Мы не пианино. Но мы и не камертон.

Трижды Кот

А вот это совершенно правильно!

Котэ Живущий На Излучине

Тут нужен хороший настройщик ))

Тетя Капа

)))

Се
Сергей

ничто человеческое не чуждо

Владимир Лунин

Нет конечно, я гитара

Тигр Тигрович (Добрый)

и тем более не гитара

Григорий Шапиро

И даже не скрипка...))