Марина Сергеева

как правильно бегать (улица), чтоб похудеть? мне 24 рост 165 вес 57,5. (ответ желательно от проф. тренера)

(ответ желательно от проф. тренера)

Наталья Подзигун

Вы мало весите, не надо

Nihao Nihao

тебе чтобфы похудеть не бегать надо а жрать правильно .. у тебя ноги нормальные и вообще ты нормальная а пузо большое .. это от неправильного питания .. просто не жри много говна на ночь и все будет отлично ..

Ринат Фаткуллин

бегать до немогу, одеваться потеплее. но это если сердце в порядке, и вы знаете пределы своего организма, иначе понадобиться мед. обслуживание.

Veronika Gagarina

Я не ПРО тренер, но тож бегаю по утрам примерно до 6 кг!) можно бегать вечером) когда тебе удобнее! И да насчет еды, ешь поменьше фаст фуда и жирной пищи)