Соня Игнатьева

Напишите пожалуйста достаточно печальную историю (желательно свою) на тему:"Бесшумный выстрел". )?

Ответы
Михаил Тымчук

Такими историями не делюсь. Не люблю чужое бельё пересматривать, а также, чтобы меня полоскали...

Соня Игнатьева

речь о тёрках. нужна суть без личностей.

Михаил Тымчук

Историй у меня много, не всем их рассказываю. В некоторые вещи не могут поверить самые близкие люди............................

Соня Игнатьева

ясно