Андрей Астраханцев

крестят дитя божие,венчают раба божия.в какой момент и по чьей милости дети превращаются в рабов?

Ответы
Динара Мотоева

Люди с самого начало рабоми рождаются

Андрей Астраханцев

человек рождён свободным,ведь это даже из писания не изъяли.но навязчивая реклама,основанная на ключевых словах,делает своё дело.

Динара Мотоева

Раб божий

Андрей Астраханцев

просто если переставить слова,будет другой эффект.

Динара Мотоева

Какой?

Андрей Астраханцев

человек реагирует на первое слово,если сказать божий-дальше не важно.,но скорее всего человек вспомнит кто он и зачем здесь появился.

Динара Мотоева

Парой кажется зачем я живу и кто я

Андрей Астраханцев

да вы не одиноки в этом.есть масса теорий об этом,но мне больше нравится что человек сам строитель своего мира.