Эльза Цакаева

А в Москве наконец то солнышко! А у нас, в универе МВД , заканчивается сессия. Лето, граждане, ура?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы зря афишируете свою профессиональную принадлежность Уважаемая Эльза...хотите что бы Вами заинтересовались ...Ваши коллеги с Большой Пионерской...дом 6/8???...будьте аккуратней...

Эльза Цакаева

Мои коллеги пусть Вас не беспокоят

Сергей Из Сибири

А у нас это солнышко " с ума сходит " большую часть июня и весь июль .... эта грёбаная жара уже просто достала !!!

Эльза Цакаева

Тоже неплохо

А Б

Большинство учебных заведений на стадии окончания учебного года... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Эльза Цакаева

спасибо

А Б

🌷

Александр Киселев

Вот мне повезло с погодкой в Москве за 15 дней пребывания лишь пару раз помочило)))

Александр Киселев

Этот дворец недавно построили по чертежам, как и в Измайловском парке нечто подобное сказачное.

Эльза Цакаева

если недавно, тогда не была да и не люблю я как то новоделы эти

Александр Киселев

ЗРЯ!!!! Тем более он бы и не сохранился бы до наших дней))) Он всего 100 лет простоял ( деревянный он). пока его Екатерина 2 на разрушила из за ветхости.

Эльза Цакаева

ну значит не судьба ему была стоять, спасибо, поговрою с ребятами, сходим обязательно

Александр Киселев

А вообще нам понравилось в Третьяковке на Лаврушинском переулке. Музее Пушкина , Булгакова , В Царицино, Коломенском . Зоопарк и планетарий отдельная тема))

Nikas Juozaitis

А после окончания универа МВД тоже будете гонять по Москве на Гелендвагенах?

Эльза Цакаева

Вопросом на вопрос, мдя

Nikas Juozaitis

Или сразу под протокол?

Эльза Цакаева

Сплошные вопросы, Остапа понесло

Игорь

куются новые кадры силовиков так сказать, которые в погонах ура конечно

Василий.

Ну да. Грозы гремят, но очень тепло. Поздравляю с окончанием сессии.

Эльза Цакаева

спасибо Вам! Здоровья и счастья

Василий.

Ьлагодарю.

Аркадий Бахчевников

Совпало, или приказ? Мдя-а. АккуратнЕй надо быть в выражениях.....

Эльза Цакаева

А то чего будет? Ты типа террорист.

Аркадий Бахчевников

Вдруг не-то сказал. Одна 282-я как Дамоклов меч весит.

Эльза Цакаева

Одна на всех, мы за ценой не постоим

Аркадий Бахчевников

Мдя............

Мимо Проходил

Такое ощущение, что на спрашке завёлся спецкор от универа МВД

Эльза Цакаева

Тут много спецкоров

Алекс ?

😯 Везёт некоторым! У нас осень ,а у кого-то лето началось!))

Станислав Селиванов

Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!ООООчень хорошего лета!!!

Эльза Цакаева

Спасибо, спасибо, спасибо!

Андрей

Фига себе солнышко, пасмурно и того гляди дождь пойдет

Александр Шебалин .

А что,универ МВД перенесли из Москвы,раз солнышка нет?

Эльза Цакаева

вопросик задан 11 деньков назад, вон под ним указано. так что мимо, товарисч

Александр Шебалин .

А я не смотрю время появления его в сети.Но его я раньше точно не видел.

Эльза Цакаева

что не отменяет данного факта по поводу времени написания вопроса

Александр Евгеньевич

Эльза, искренне желаю Вам удачи в жизни и в профессии!

Эльза Цакаева

спасибо

Юрий Юрченко

Думаю, что погода в Москве это ваше внутреннее дело.

Эльза Цакаева

Думать полезно

Юрий Юрченко

Рад, что вас этому в универе МВД учат.

Аликпер Агакишиев

ах ах ах....у них в универе М...В...Д...облака рассеили...

Эльза Цакаева

мусульманка, а что , проблемы

Аликпер Агакишиев

нет..просто Перун - языческий бог...

Эльза Цакаева

ну надо же, открыли Америку

Аликпер Агакишиев

Америку.?..нет...я ее не открывал

Эльза Цакаева

слабо значит

Clan

...и стайка будущих ментов упорхнула на каникулы)))

Эльза Цакаева

Угу, яволь

Clan

😀

Kamil Aydamirov

А у меня и весна и лето и осень одна жара.

Эльза Цакаева

но наверное есть море

Kamil Aydamirov

Эгейское

Андрей Григорьев

И у нас то же самое. Только еще есть ГАК

Эльза Цакаева

удачи Вам

Андрей Григорьев

Спасибо. Правда, я в комиссии ГАК

Валерий Гусев

Это происки.Завтра дождь вернется)))

Эльза Цакаева

Гусев, я ж не наташковикторсветко

Валерий Гусев

Ой.Можно подумать)))))))) Уже и пошутить нельзя)))))