Павел Скачков

как мне сделать птс без хозяина

купил машину по договору купли продажи из доков свидетельство о регистрации тс ,страховка и договор купли продажи.машина стоит на учете.как мне сделать птс без хозяина????

Ирина Константинова

Так и напиши, угнал машину, в бардачке СОРка валялась со страховкой, захотелось на себя оформить, договор в интернете скачал и подпись накорябал за владельца. Где бы теперь ПТС надыбать?

Анна Киселева

никак. Ты не купил, а просто дал хозяину денег.

Эдак все будут покупать - выкинут хозяина на трассе, оформят у знакомого нотариуча доверенность...

Елена Текоева

Хорошие концы в ГАИ.

Сергей Будкин

Взять у хозяина доверенность илиискать кому занести в ГИБДД.