O N

народ! скоро каждому принудительно будут вживлять под кожу электронный микро чип (печать антихриста) ваши действия ?

Ответы
София Коновалова

Если мы ВСЕ-НАРОД будем молчать и ничего не предпринимать,то -ОНИ- это смогут сделать!!! Постараюсь -пока жива -не позволить сделать это с моими внуками !!!Одних наших слов в инете --Мало: надо поднимать самосознание людей о Вреде-страшном -для Народа от вживления этого эл.микрочипа!!!(((

Be
Bella

мы с этими чипами уже ходим - каждый - у каждого по карте - сбербанк втб киви траст - у кого нет тот

Надежда Хамайко

да кто Вам такую чушь сказал? Наше государство удавиться столько бабла отвалить на чипы! 😄

Евгений Ребенок

думаю до этого скорого поколение наше не доживет!так что не грузись чипа тебе не носить

O N

http://video.mail.ru/bk/on99/_myvideo/313.html

Зоя Пензова

Нашему поколению не достанется.а вот дальше...Как -то надо противодействовать.

O N

http://video.mail.ru/bk/on99/_myvideo/313.html

Ксения Забылина

Обломятся, я сделаю все что угодно.ни каких печатей и чипов я бы не поставила.

Любовь Морозова

а что тут сделаешь? тотальный контроль над людьми, и от него никуда не деться

Ирина Медведева

Проблемы я решаю по мере их поступления, придет время, придет решение.

O N

http://video.mail.ru/bk/on99/_myvideo/313.html

Алексей Wolf

Бунт, дебош, революция, стрельба налево и напрва без разбора)) XD

O N

ок

Людмила Усольцева

Тогда мы будем зачислены в число "врагов народа", как в 30 годы...

Анна Волкова

От власти далеко не уйдёшь,а глупости распростронять ненадо.

Лилия

скоро - это понятие растяжимое, я наверное не доживу))))))))

Людмила Ивановна

я христианка и верю в бога так что я против всяких чипов

O N

и я

Ирина Хегай

"Больше всего хранимого храни сердце свое" Притчи 4:23

Oksana N

ой, прям страхи какие. в Белоруссии все не выезные

Галина Денисевич

глупо..ниче не понятно....время какое-то противное

O N

http://video.mail.ru/bk/on99/_myvideo/313.html

Владислав Уханов

микрочип и печать антихриста - 2 большие разницы.

Людмила Астахова (Черкасова)

Может не так и скоро. А что делать, "отключат газ"!

Роман

насильно никто вам ничего не вживит..чё дурите...

Арий Росс

Побольше боеприпасов и в леса. Как Стерлигов....