Арген Азимжанов

Вы арестованы за издевательство над здоровьем, будете сдавать все анализы.😆 А у вас как со здоровьем? (не болейте))

Ответы
Мария Степанова

СО ЗДОРОВЬЕМ ПРОБЛЕМЫ БЫВАЮТ У ВСЕХ ПОЭТОМУ Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ПРАВИЛУ ЛЕГЧЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ ,ЧЕМ ЕГО ЛЕЧИТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ,УЧИТЫВАЯ. ЧТО ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ СТОЯТ НЕ ДЕШЕВО Я НЕ БОЛЕЮ. ПОТОМУ, ЧТО ВЕДУ -ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ-

Андрей Вологдин

ну как. из 3 психушек выгнали, надоело лечить меня

Арген Азимжанов

даже так)))

Нурия Хайбуллина

Здоровье у меня отличное дай бог каждому.