Надежда

Вы действительно считаете, что антивоенные митинги надо разгонять, их участников избивать, штрафовать или сажать в тюрьму? Почему преступлением является даже плакат с надписью "Нет - войне!" Одобряете ли вы тогда плакаты "Да - войне!" ?

Ответы
Аркадий Южный

Дело в том, что когда идут военные действия за безопасность своей страны, но эту позицию не принимает( по недопониманию её серьёзности) определённая часть людей и выставляют лозунги о прекращении военных действий как защиты, то они автоматически себя ставят в ряды врагов, ибо способствуют им.

Аркадий Южный

Вы видимо иностранка, что написали о своих, а не моих данных.

Надежда

Да, я украинка. А в комментарии, конечно же, опечатка

Аркадий Южный

Откуда,если не секрет?

Надежда

Из Киева

Аркадий Южный

У меня есть друзья из Киева и Украины в целом. Я и сейчас поддерживаю с ними связь и не смотря на происходящее, мы остаёмся быть друзьями. Вам же желаю эту ситуацию перетерпеть и чтобы вы и ваши близкие были здоровы. Удачи вам !

Niemand Против Войны

Это логика развития всех тоталитарных режимов. Все, што идёт вразрез с официальной политикой, доктриной и т. п. – надо сначала не одобрять, не рекомендовать, замалчивать... а потом разгонять, уничтожать и ваще давить.

Надежда

Кому то не нравится ваш ответ

Niemand Против Войны

Это еще не все прочитали )

Надежда

А уже не нравится)

Abstrakt User

Про "Да войне" основная быдломасса одобряет, просто они подменяют эти слова другими "Za победу" и подобными.
Увы, таковы сегодняшние реалии.
Очень тяжело таким людям открывать глаза.

Abstrakt User

Побольше. Просто некоторые не задумывались о реальном положении вещей.
У нас с первых дней заблокировали все СМИ кроме откровенно проправительственных. Блокируют Фейсбук, Инстаграм и независимые новости.
Запретили и блокируют ТОР-браузер и популярные VPN-сервисы.
Но подавляющее большинство этому даже радо, "так им и надо".
Введена уголовная ответственность за распространение информации, противоречащей официальным новостям.
В информационном ваккууме толпа "жрёт" то, что ей скармливает пропаганда.

Надежда

У меня есть знакомые русские. Я знаю обо всем этом не из сми.

Abstrakt User

Речь не о вас и не обо мне, как я понимаю.
Вопрос стоит о том, чтобы открыть глаза тем кто не хочет их открывать.🖼

Надежда

Они не открываемые

Abstrakt User

Не у всех.

..
...

Вспомнился случай,как мусора в аэропорту приняли азербайджанца с трафаретом "я замир"..Оказалось ошибочно..Замир это его имя ..он человека встречал🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Надежда

Ох. Будете не понятны

..
...

Если честно,я уже давно понял такую вещь:Те,у кого все нормально с мозгами,меня поймут,а остальные пусть идут лесом,там уже бесполезно что либо доказывать,они больны неизлечимо.

..
...

Сегодня написал в ВК своему товарищу из Харькова Денису Пахомову,он спортсмен,выступал на телешоу с силовыми номерами..он волонтёр,не выходит на связь,переживаю за него очень.Знаю его больше 10 лет,многому научился у него.Хороший он парень,надеюсь отзовётся.

Надежда

Надеюсь

..
...

🤝

Catch Me

Ну ты в курсе моего мнения, я против любого насилия . Нет войне . Везде , всегда , во всем. Это страшно , когда в 21 веке вопросы решаюся при помощи оружия .

Надежда

Да, знаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я знал что его режим дно ,но что за пацифисткие лозунги будут задерживать ..антиутопия

Ценитель Прекрасного

Вы задали глупый вопрос. Запрещены не лозунги, а сам факт гражданского высказывания.

Надежда

Ты дал тупой ответ

Ценитель Прекрасного

А ещё вы дура.

Надежда

А ты обиженное существо

Не
Немыч

Все зависит от действующей власти. Как она относиться к этому. ЗА или ПРОТИВ войны.

World See

да я за войну! и пусть убьют моих родственников мне больше достанется!

Александр Жданов

плохой ты социолог Надежда, коли толкаешь людей на свои провокации.

Надежда

Так значит мне не запретили, прикинь? Что скажешь об этом?

Александр Жданов

Если ты социолог, то поинтересуйся как происходила укранизация государства, сколько было раньше ( в 60-е годы) и в (в 80-е годы) русских и украинских школ. Кстати , а откуда появился украинский язык?

Надежда

Давай вспомним время, когда россии не существовало? А затем 1991.когда признали границы суверенного государства. Дедушка, чего тебе нужно? Иди бабушкам лапшу на уши вешай

Александр Жданов

давай. Вспоминай. И когда же не было России и когда появилась нынешняя Украина? Ты хоть и не бабушка, но упертая и не очень умная ..

Надежда

Дедуля, иди

Константин

Считаю разгонять не надо,но говорить с народом необходимо

Сергій

Ты второй аккаунт завела уже? Русня сейчас забанит🤣🤣🤣

Надежда

Нет. Это тот же. Меня не банят

Сергій

Уважают?))))

Надежда

Я душка))

Stormbringer

Щас намалюю " Быть войне ! " может мне зарплату поднимут .

Владимир Никитенко

Плакаты за войну не позволительны ни под каким видом.

Валерий

Да-войне! Надо истребить как можно больше хохлов!

Надежда

Но дохнут рашистики

Валерий

Зеленский признал, что больше дохнет украинцев-500 человек в день!

Надежда

Тебе на ушко шепнул?

Валерий

Выступал по ТВ!

Надежда

Ну докажи

Валерий

Что тут доказывать! надо смотреть ТВ!

Надежда

Как же хорошо, что вы заканчиваетесь

13-Я

теперь да, конкретно по отношению к хохлодаунам

Надежда

Чеши к своим. Таким же быдлам. Вам всем место в одной выгребной яме

13-Я

твоё мнение было "очень важно" 🤣

Надежда

Разрешаю свалить

13-Я

вот спасибо 😂

Надежда

Вон отсюда

Сергей Зимин

Так нет войны. Кто кому объявлял войну?

Надежда

Не увиливай от ответа. Войны нет. Но можно ли об этом говорить рабам?

Я Алкоголик Анархист

Нас разогнали. это что то решает??

Надежда

Мне все равно

Я Алкоголик Анархист

Когда погорим???

Владимир Игнашов

с ума сошел что ли я ??

Демонолог Миднайт

Отличный вопрос, Н.

Надежда

Неа

Александр S

Что-то не плюют в меня "патриоты"... Не привычно.)))

Надежда

В этом обсуждении патриотов рашки нет

Александр S

Надежда... Ну вы зря всех под одну гребёнку. В России достаточно толковых и разумных людей. Потому что никому мы не нужны, кроме себя. Каждый гражданин должен защищать и любить свою страну. Ну и текущих партнёров. Я не говорю друзей. Друзей в политике , как и правды не существует. Есть здравый смысл. Да, то что сейчас происходит это чудовищно. Но с этим придется жить. И меняться и нам и вам и россиянам. Так что я здесь не ради тех, кто с ватными мозгами с пеной у рта оправдывает войну. Я ради тех, кто сомневается или колеблется или запутался. Один человек, который осознал уже не с ними. Тем ближе здравый смысл и изменения. А Украине удачи.

Надежда

Спасибо. И вам успехов