Alexxxx V

Люди...Лица...Люди маски...
Вам бы "бедным" измениться,
Чтоб изведать Божьей ласки,
Вам бы Люди,полюбить бы,
И себя, и Мать Природу,
Перестать губить Планету,
Для гордыни и утробы,
Не разумные Вы дети,
Ну, а где то,просто стадо,
Вы готовы на убийство,
Получить лишь чтобы "надо"...
Хороводом идут лица,
Люди в них,сплошные маски,
Всё играетесь в "крутышек",
А уже взрослеть бы надо,
И "навязанные" кем то,
Чьи то роли выполняя,
Разбредаетесь по Жизням,
Душу вновь свою теряя,
Люди...Роли...Лица...Мас

Ответы
Василий Симаков

Очень глубокая и правильная мысль. Полностью раскрыта та суть жизни человеческой, которая зачастую скрыта за кулисами истории. И то, что планета находитя в опасности - это стоит сейчас на первом месте перед людьми. А то, что души человеческие безвозвратно теряем, это правда. Спасибо вам за столь чётко выраженные мысли в поэтической форме. Дальнейших творческих успехов. И всех земных благ! А ваше мнение.?

Светлана Онучина

Ведь Мир спасет не красота, она порой
бывает лжива .

ДУШЕВНЫЙ СВЕТ и ТЕПЛОТА !
ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА, ДОБРОТА !
Для жизни так необходимы !!!

Alexxxx V

Потрясающе!

Валентина Крутова

Жаль, навязанные маски приросли прочнее кожи. Снять их не хватает силы. Кто поможет? Только Боже...

Максим Шухин

мать природа отомстит но незнаем мы когдо што та сделать иногда мы пытаемся всегда

Светлана Солнечная(Руднева)

Лучше сказал бы своими словами--чем ты не доволен по-жизни. Тебя обидели?

Екатерина Ошкордина

точно, очень жаль что люди живут по навязанным чьим то стандартам......

Роман Махков

я адин живу у меня есть дочь каторую я люблю а астальное мне похую

Валерия Дащенко

Нужно быть мужественным ,чтобы признаться себе,что носим маски...

Рая Люба

все пользуются благами цивилизации и автор этих строк тоже

Светлана Козловская

лица - набить, маски-сорвать, роли - раздать, души - спасить!!!

Настёнa Маньшина

видимо не до конца пришло, не знаю в чем заключался вопрос

Вера Круглякова

вот и я так всем говорю,а в ответ,:-Хорошь х...й страдать...

Татьяна Кожевникова

ЛЮДЯМ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ... УВЫ! 😞

Вера Кесиди-Ахмерова

вы считаете это не о вас,а только других касается ?

Наталья Останина

не замарачивайтесь...мы все в этой жизни актеры

Альбина

...................вся жизнь игра и люди в ней актеры

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Я ВОСХИЩЁН!!! Красивые стихи! Сами сочинили?

Юлия Кисс

О!! Какие слова! Вы пон ними подписываетесь?

Чёртов Ноябрь

Надеюсь, вы видите, что не все носят маски..

Alexxxx V

люди потихоньку просыпаются,что радует и вселяет определённые надежды...

Валентина Багаудинова

ЧТО ТО ЗНАКОМОЕ ГДЕ ТО Я УЖЕ ЭТО СЛЫШАЛА.