Катерина Борисова

Сегодня купила своей машинке подарок - дворники для стекла и продавец сам решил мне их поставить на машинку, вот думаю может пусть и колёса мне меняет и представляете - он согласился бесплатно - оказывается есть ещё рыцари😊😄👍😃

Ответы
Костя Кузнецов

Я бы тоже помог мне не трудно, как то помогал в дороге женщине, у нее ремень полетел, на следующей день, у меня спрашивает главный инженер, что да как, (он видел, мимо проезжал) ну говорю как есть, он мне дак ты выходит дамский угодник ( старый извращуга мелькнуло у меня в голове) нет говорю, я Шофёр, я бы хоть кому помог, на трассе всё бывает и кто не помогает, того не сможет трасса полюбить!

Катерина Борисова

👍🤝👍🤝😊 УВАЖАЮ, правда не все понимают человеческих качеств на дорогах.

Freeman

Да просто делать нех.. Да и мысли поймал че не сделать а вдруг стрельнет присунуть... Бабоньки как обычно на фантазиях не там где надо

Марат

Ничего личного это всего лишь замануха чтобы всем знакомым подругам рассказала о этом рыцаре)))), а парень просек фишку, молодчик👍

Улугбек

Как хорошо быть вежливой да ещё и красивою, Катенька... Не зря говорится: "Ласковый телёнок с двух бурёнушек питается!!!"

Валера Жидких

Спасибо родителям за это,но Мужчин, именно с большой буквы,хватает,такие вещи рекламы не любят

Валерий Прокудин

Да случается,видимо у рыцаря совсем хреновая торговля,раз он мог уделить Вам столько времени.

Константин Саратовцев

Просто понравилась, да может смотрел в перспективу... Страшилке бы не помог.

Игорь Крайнов

Чего меняет ? Колеса или резину ? 🙂Хороший рыцарь - комплект резины тысяч 10

Катерина Борисова

хорошо цены знаешь👍😊

Игорь Крайнов

И что ... рыцарь не съехал ? 🤣

Игорь Крайнов

Да ни куда а с чего 🤣С темы как говорится

Игорь Крайнов

Это с одной стороны .. а с другой первой встречной девушке обещать по 10000 .. странно это странно это .. мож он всем подряд обещает ?🤣

Катерина Борисова

Не знаю

Это Я

Рацари то есть, а Вы хоть чаем то рыцаря напоили, ведь вспотел же...)

Катерина Борисова

Он на работе и на улице у меня чая нет

Татьяна Казакова

Катюша, а мне в этих делах помогает сын. И тоже бесплатно.

Израненное Сердце

хммм...может еще и проводку в доме поменял ваш рыцарь?

Израненное Сердце

он-точно...гоните его в шею

Катерина Борисова

а его рядом и нет

Израненное Сердце

а и меня нет...

Иван Яковенко

А как же такой красавице отказать в помощи? 🙂😉😊🤪

Иван Яковенко

Приветики!!! 🙂😊

Катерина Борисова

Давненько меня не было😃

Иван Яковенко

Ничего страшного...🙂😉😊

Катерина Борисова

Работы море

Иван Яковенко

В этом нет ничего плохого...🙂👍☀️

Ру
Рустем

😄 Рад за вас! Вы просто пленили его своими чарами.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А может эта функция входит в стоимость колёс?)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Другого у меня просто нету,а это я сделал на работе год с лишним назад))

Катерина Борисова

а я не гонюсь за супер - пупер снимком

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ладно,это тоже сойдёт))Видно Катюшку и то хлеб))

Борис Егоров

Достойно уважения! С балансировкой 1100 рублей...

Pt
Ptur-23

Лучшая награда для рыцаря- благодарность ....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот что значит располагающая женщина!😉☝️

Татьяна *

Девушка симпатичная, бонусы зарабатывал?)

Владимир Алешкевич

Но включил в стоимость дворников и колес.

Oleg Koslov

Ну, он же надеялся ......, что ещё приедете!

Катерина Борисова

ему остаётся только надеяться😄