Victor Arthur Stratfeald

Почему людям так хочется верить в то , что есть какой-то дядька , который следит за ними , и надеются на то что им помогут ?

Ответы
Александр Раджабов

Глупые они, вот и верят. В СССР с этим боролись, да бестолку...

Victor Arthur Stratfeald

потому что в СССР с этим не боролись

Александр Раджабов

Ага, я помню, как в небо фигу показывал 😀

Victor Arthur Stratfeald

Это не борьба , это бред . Если бы с религией боролись , то в СССР не было бы ни одной религиозной постройки

Александр Раджабов

Если бы сносили религиозные постройки, то СССР получил бы религиозную революцию. Борьбу нужно вести с умами, а не со зданиями.

Victor Arthur Stratfeald

я говорю , об отсутствии зданий , как результате , а не процессе

Александр Раджабов

Так новые церкви и не строились, за то сейчас чуть-ли не в каждой деревне строят цеоковь

Victor Arthur Stratfeald

потому что РПЦ распустило руки

Марина

дядьки нет а вот вселенная точно следит за всем

Victor Arthur Stratfeald

Вы серьёзно ?

Марина

конечно

Дмитрий Самойленко

Ничего не происходит случайно. Все имеет причины и последствия.

Любовь Лаврентьева

на Бога надейся а сам не плошай

Татьяна Лазарева

хочется верить, пускай верят

Victor Arthur Stratfeald

но ведь они ещё пытаются навязывать

Татьяна Лазарева

это перебор

Солоха

А это плохо?

Victor Arthur Stratfeald

А разве это хорошо , когда люди надеются на того , чьё существование никак не доказано ?

Солоха

АААААААААААААА...Это Вы про Бога??? А я то про помощь ваааще))))

Victor Arthur Stratfeald

да и про обычную помощь тоже . Когда мы надеемся на чью-то помощь , то не делаем всего чего можем