Femija2 Eluleve2

Хочу найти молитву к Пресвятой Богородице. Увидел ее в соборе возле иконы, где изображена Богоматерь с младенцем Иисусом. Название иконы не видел, помню что там была молитва с прошением уберечь всяк град и страну от огня, меча, пожара, труса, потопа и иной беды. Как называется эта молитва, на каком сайте ее найти можно?

Ответы
Магнолия Сливинская

Знаменуй себя крестом и говори молитву Честно"му Кресту. Да воскреснет Бог,и расточатся врази Его,и да бежат от лица Его.Яко исчезает дым,да исчезнут;яко тает воск от лица огня,тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся кресным знамением,и в веселии глаголющих:радуйся,Пречестный и Животворящий Кресе Господень,прогоняяй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа,во ад сшедшего и поправшаго силу диаволю,и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата.О,Пречестный и Животворящий Кресте Господень!Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

От таких бед молятся Иконе Божией Матери под названием Неопалимая Купина.А слова эти из молитвы Святому Никите Новгородскому. В Яндексе введите в строку поиска "от меча пожара труса потопа" и сразу первая строка вам выдаст все эти молитвы

Елена Плющ

Зачем тебе икона, когда есть Бог? Обращайся к Нему, а посредник между Ним и человеком Иисус Христос- Искупитель, нет выше Их власти.

Зоя Власова

нА САЙТЕ ПРАВОСЛАВИЯ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ КУПИТЕ СЕБЕ МОЛИТВОСЛОВ, ТАМ МНОГО НАЙДЕТЕ ХОРОШЕГО

Muhammad Alibakiev

Я знаю что это заблуждение, поклоняться икону. или кому либо, по мимо Бога Всевышнего.

Ревелино Айрян

на любом православном сайте. попробуй найти.и мне пришли пожалуйста ссылку на сайт

Ольга Аблаева

попробуйте задать вопрос в строке поиска со словами из молитвы помогает

Евгений Кофин

Обратитесь к поисковым системам "Гугл" или "Яндекс" они сайт подскажут)

Ольга Маркова

А ты сходи в церковь и спроси у тетушек, продающих иконы, свечи..

Закованная В Сталь

их много,в поискавеке введите страфу и вам выдадут результат

Елена Бернацкая

Тропарь Скоропослушнице http://svgeorgy.orthodoxy.ru/stores/tropari/16-troparscoro.html

Людмила Исакова

Зайдите в любую церковь, там помогут, у меня нет такой.

Лю
Любовь

Напишите слова молитвы в поисковике. может получится.

Зинаида Волкова

эту молитву не знаю..знаю -Песнь Пресвятой Богородице

Татьяна Краснова

не знаю, я в церковь не хожу, и в бога не верю

Павел Коломоец

на провославном среди оптинских старцев ))

Раиса Андреева

молитесь просто своими словами,от сердца,

Сергей Михайлов

Не знаю. Ничем к сожалению не могу помочь.

Инга Казейкина

попробуй зайти на яндекс с этим вопросом

Натали Шайхутдинова

Привет, ищи ее в церкви, а не на сайте....