Паша Гладких

если не работает датчик Хола катушка даст искру на массу

Иван Захаров

если не работает датчик коленвала то авто вообще не заведётся, если не работает датчик фаз то машина заведётся и будет работать в попарно-параллейном режиме а не в фазированом просто будет жрать бензы в полтора раза больше.

Катерина Небольсина

Сам понял что спросил? О какой искре может идти речь, если не работает датчик холла. Именно он дает импульс в схему формирования электроники на выработку высоковольтного импульса для свечи через высоковольтную катушку. И если на жигулях 25 летней давности это можно было обмануть, то в современном авто это просто не реально.

Женя Пестова

если аварийного коммутатора нет, то нет