Надежда Из Сибири.

Как называют человека, который избалован роскошью?

Ответы
Ма
Машынька

Для начала нужно правильно определить, что такое роскошь. Избыток материальных благ, признанных в социуме ценными, где подоплекой, красной нитью, проходит крючок для ума. Ценность вещей. Неодухотворенной материи. И это навязанная глобальная ложь. Ибо Человеческие ценности заложены в Духе. И как бы не называли такого человека, суть неизменна.. такой человек обычно нищий.

Надежда Из Сибири.

Что не слышала, чтобы алигархи были нищими...

Ма
Машынька

))

Надежда Из Сибири.

Сколько их сейчас развелось,,,

Александр

Хочется накопить денег на лето,,,,,,а что лето платное у нас,,,,,, побаловать себя не грех когда даже в кармане пусто

Надежда Из Сибири.

А ты знаешь куда потратить?

Александр

Много прожил и знаю конечно

Надежда Из Сибири.

Саша, это же здорово...

Александр

Вот видишь когда разговор в правильном направлении хорошо и приятно слышать без перевода

Надежда Из Сибири.

Так потому что ты конкретно объяснил)))

Виталий Мирошник

Сибарит. По названию др. греческого полиса Сибарис. Тогда их сравнивали со Спартой, как две противоположности.

Надежда Из Сибири.

Понятно...молодец! Всё правильно

Дмитрий Суколен

Это символ уважения ребятам сражающимся там, за страну, народ, против НАТО

Вывих Мозга

а зачем его называть? Пусть имя его будет секретом

Надежда Из Сибири.

Это не имя человека)))

Елена Дробчак

у нас тут есть подобная личность...Барин в мехах..

Надежда Из Сибири.

Говорят всякую дрянь присылают

Елена Дробчак

так листай дальше..и все..через неделю будут присылать то что нравится..

Надежда Из Сибири.

Попробую...мне в клашках присылают от туда и песни и картинки

Елена Дробчак

вот..хорошие же

Надежда Из Сибири.

Хорошие

Ник Ци

"Барин в мехах" 😁 😁 😁 Бодрого дня, Надежда 👍

Надежда Из Сибири.

Доброе утро,Ник! Всё верно...или сибарит...как дела? Как погода?

Ник Ци

Делишки норм 👍 Погодка - не жарко и ништяк 👍 👍 😁 У вас там ещё жарит, или спала жара?

Надежда Из Сибири.

Сегодня замечательно +20...прошёл ночью дождь...блаженство

Ник Ци

Класс 👍 👍

Надежда Из Сибири.

Ник, я рада тебя видеть...как твои квартиранты?

Ник Ци

Окно щас на неделю. Тихо и спокойно без отдыхаек 😁😁

Надежда Из Сибири.

Понятно..

Лю
Людмила

Богатый человек. Они все избалованы роскошью

Надежда Из Сибири.

Вот интересно, кто-нибудь из них отправлял ли в помощь нашей армии?)

Александр Tukan

Родился с золотой ложкой во рту.

Надежда Из Сибири.

Наверное с золотым зубом)))

Бо
Боka

Сибарит. Надьку потискать надо

Надежда Из Сибири.

Что за глупое желание?(

Бо
Боka

Уже не хошь, бабушка

Игорь Погребняк

НЕДУРАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☝️😉

Надежда Из Сибири.

Конечно, не дурак))

Ци
Циник

Барчук в мехах... Тута водится

Ци
Циник

Тот ишо говнюк🤔😞

Та
Таша

И не говори

Ци
Циник

Знаю я его.. В чс мехами торгует😂😎

Та
Таша

Зато теперь там никто не мерзнет😁

Ци
Циник

И не высовывается

Валентина Леонтьева(Карелия )

Барин! Доброе утро, Надежда!

Надежда Из Сибири.

Ой,Валюша, привет! Сколько лет, сколько зим? Рада тебя встретить...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хоть редко, но я тебя здесь вижу.

Надежда Из Сибири.

А я нет...старых друзей так мало осталось...я, иногда могу по недели не заходить...а сегодня чего-то засиделась...интересная беседа произошла в личке)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ооо! Еще и в личке общаешься!?? О политике или о любви!? 😆

Надежда Из Сибири.

Политику не задеваю...не моего ума дело...так...ни о чем...

Надежда Из Сибири.

Рада была повидаться)

Сергей Л-Ов!

Так и называется-самодур!

Надежда Из Сибири.

А у нас сейчас прекрасная погода...дождик, иногда идёт...но тепло +23...слава Богу жара скончалась...а вчера десять минут такая буря с дождём была, аж дерево у нас во дворе сломала...

Сергей Л-Ов!

Нечего себе.... Сибирь называется! Надя, а какие у вас коренные жители, алеуты?

Надежда Из Сибири.

Ты чего,Серёга...СИБИРЯКИ мы....алеуты теперь не наши...америкосы там...

Сергей Л-Ов!

Вообще нечего не понял! У вас, там где живете, есть коренной народ? Может телеуты?

Надежда Из Сибири.

Серёжка...я же из Красноярска, а не на Аляске...Аляску ещё Екатерина вторая америкосам продала...а народ у нас всякий..а мы русские сибиряки

Павлос

роскошник....., наверное....

Табуретыч

жертва обстоятельств

Надежда Из Сибири.

Ничего себе, жертва обстоятельств...богатей

Табуретыч

Он постоянно пребывает в тревожности и волнениях, что в один миг может всё потерять, это ужасное чувство.

Надежда Из Сибири.

Может быть и так...но они ничего не боятся...

Табуретыч

Боятся хотя бы то, что не смогут все свои деньги потратить при жизни и всё достанется кому-то другому.

Надежда Из Сибири.

Так у них всё уже распределено...до правнуков

Табуретыч

Семья есть не у каждого миллиардера.

Надежда Из Сибири.

Возможно , но есть кому всё оставить...всегда найдутся желающие)

На
Натощак

Пэнсионэр российский

Надежда Из Сибири.

Точно...это мы!))))

На
Натощак

Во, получил ПЭНСИЮ, за три дня потратил усю и лежи на диване в потолок поплёвывай. РОСКОШЬ!!!

Надежда Из Сибири.

А я ...получила пенсию...уплатила кварплату, отремонтировала телевизор...и теперь сижу дома..всё пока есть...с голоду не помру)))

На
Натощак

Во, я и говорю-роскошь. Разве европейский пенсионер может позволить себе такую роскошь. получит пенсию и давай мучится по заграницам путешествовать

Надежда Из Сибири.

Нам такого не дано...но я верю...всё может быть...

Fenix🇱🇹

Элитарист или мажор

Улугбек

Баловень, конечно...

Надежда Из Сибири.

Сибарит)

Улугбек

Спасибо!..🙏

Надежда Из Сибири.

Всегда пожалуйста)

Улугбек

Красиво звучит...

Надежда Из Сибири.

Красиво, да...)))

Улугбек

🕊️🙏

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Надежда Из Сибири.

Ну это не про меня)))

Glаdiator (Woodland, Са)

У кого что болит, тот о том и говорит.😜

Надежда Из Сибири.

Это просто вопрос...мне денежный мешок не грозит...у меня только пенсия)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😉

Надежда Из Сибири.

Ага