Salta Kunafina

1.Что на заставке компьютера?2.Какая песня в голове? 3.что на столе? 4.Последнее смс в телефоне? 5.Последнее сообщение в контакте? 6. Последний вызов в телефоне? 7.Заставка на телефоне?8.Какое настроение сейчас?

Ответы
Талапбекова Айгуль

1.Я и Салта!2.Ельвира.Т-Маме!3.сотки.наушники,цифровик,домашка,кепка,зарядка ноута,резинки,флешка.4."ПАПА"-Рахмет)5.не сижу вк!6.Адлия.7.Сама.8.среднее..