Аля Шевчук

Говорят, что главное у мужчины сантиметры... А я вот уверена, что у мужчины должны быть руки волшебника...

Ответы
Сергей Терпугов

А человеческие качества не важны? Лиж бы руки волшебника, да сантиметров достаток. Вот и будет волшебными руками избивать не оставляя синяков (согласитесь уметь надо) и сантиметрами когда и куда захочет.

Сергей Глущенко

...две дамы :-Знаешь, мой импотент на 300процентов...-Как, больше 100 не бывает!!! ...-Так и было, пока он не упал и не сломал себе палец и прикусил язык...

Анатолий Мюллер

Это давным-давно понял один русский царь. "Пока у меня есть язык и хотя-бы один рабочий палец - я мужчина." И ни слова о сантиметрах. 😌

Александр Бычков

Говорят и другое: Главное - не смычок, а скрипач. Так что смотря как этими сантиметрами пользоваться (и не только ими, конечно) 😄

Инга Никитина

Как говорил один мой приятель, которому на тот момент было около 80, мужчина не импотент до тех пор, пока у него есть язык и руки)

Katastrofa

Накаченные, и он должен часто играть своей волшебной палочкой ? волшебниками становятся парни которым исполнилось 30 😄

Аля Шевчук

у каждого волшебство приходит с опытом)))

Алексей Миндлин

Ну, это по вашему мнению так. Вы просто эгоист тогда.)) А руками тоже детей лепить, да?)) Или может лучше в пробирке?

Аля Шевчук

ну членом ни лампчку не вкрутишь, ни гвоздь не забьёшь...

Алексей Миндлин

А вот спорим что возможно! И не только лампочку! Вы просто не встречали настоящих мужчин! Мне вас искренне жаль!

Наталья Махнюк

Женщина больше ценит отношение к себе, внимание,понимание, и тогда руки и сантиметры не так важны станут

Ильдар

Алечка сантиметры моих бицепсов лично для меня очень важны)))И чем они больше тем мои руки волшебнее)))

Леонид Музафаров

Я тоже с Вами согласен. Как говорил один мой знакомый Мужик должен уметь все кроме рожать.

Станислав

Аля. я вас правильно понял: мужчина своими волшебными руками удовлетворяет себя или её?

Аля Шевчук

))) по большей части её... она же в ответ приносит любое удовольствие Ему

Станислав

А он её ... руками? Да уж...

Аля Шевчук

а он ее как сочтет нужным

А.
Андрей .

Ай ты молодец Аля....видимо у вас есть хороший волшебник.... Так как об этом знаете.

Андрей

В человеке все должно быть волшебным)) и сантиметры.. И руки) да мало ли что ещё?)))

Тахир Ходжиев

радость моя все в норме и руки растут от куда надо... тебе в чем то надо помощь....

Тахир Ходжиев

у меня нет ватсапа...майлагент ест...

Аля Шевчук

и у меня есть

Тахир Ходжиев

пиши там удобно тебе..

Аля Шевчук

мне Вас в агенте не найти

Тахир Ходжиев

лучше скайп....taxir904

Вадим Фролов

и правильно, что уверены! и чтобы еще руки волшебника из того места росли

П*
Павел ********

какие бы не были руки, если они растут из заднего места - это не поможет

Кот Горный Пик.

да колдуют так под одеялом что наверное скоро прострелю его насквозь

Алекс Венцель

И мозги должны быть на месте и руки должны расти не из задницы...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сантиметры+мозг+нежные сильные руки. И страсть. Но это в идеале

Igor Neuimine

согласен с вами барышня... руками даже порой лучше получается..