⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Как роскошь влияет на наше восприятие жизни и нашу психологическую устойчивость, и может ли она привести к тому, что мы перестанем ценить простые вещи и потеряем связь с реальностью?

–5
Ответы
Котик - Наркотик )))

Хочешь красивой жизни - смотри
Не затеряйся в пути,
Среди жопастых тёлок, тачек и лавэ вагонов
Теряются дружба, любовь кончается,
Всем в укор ставится, как это трудно достигается.
Ломаются взгляды, не замечаешь тех, кто рядом,
Свободы хотел, но связан по рукам и ногам.
Спасибо деньгам, что двигали тобой,
Душу продал за бумагу дьяволу, и мир теперь другой

Кот Кот

На меня она вообще не влияет после спания на досках с покрывалом я понял что счастье не в роскоши.. А в том мире который ты видешь

Табуретыч

Главное не начинать покупать себе женские колготки и не лопать шарики, под аплодисменты психологов. )

Илья Подбегалин

Я СВЯЗЬ С РЕАЛЬНОСТЬЮ В ДЕТСКОМ ВОЗРАСТЕ ПОТЕРЯЛ, ПРИ ПРОЧТЕНИЯ КНИГ А ВОТ ВЕЩАМИ Я СТАРАЮСЬ ДОРОЖИТЬ

Юлия Пак

Роскошь - это отрыжка нищеты. Люди, выросшие в достатке, такой фигней не заморачиваются.

Юлия Пак

Это вас отлично характеризует...😉

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Опять этот жопошник появился! 🧐 А без тебя тут было чище и спокойнее 👎💩🖕

Alla Lala

в путинской России даже сортир деревянный на улице..и то роскошь.😄

Ли
Лия

Если ей пользоваться чтобы жиреть,то ещё и здоровье подорвёшь.😂

Ли
Лия

Но кто/то молодым.🤷‍♀️

Иг
Игорь

Как бы не хотели мы ...но так и есть не однократно доказано ...

🇷🇺Anna😊

нет, не может.А какая там у вас "роскошь, если не секрет? ))

🇷🇺Anna😊

Уже был тут один "барин", который так и писал "барин в мехах", думаю, что вы и он одно и то же лицо.)))

🇷🇺Anna😊

Все прислугу искал который?)

🇷🇺Anna😊

Ну-ну!

В Лад

Ни как ,если у тебя еще есть роскошь, - ты все еще беден

Аэ
Аэроплан

свалившуюся славу или деньги не все выдерживают

Ад
Ади...

Это зависит от воспитания и привиты ценностей

Селия Вымри

Не знаю. Сложно судить о том, чего не пробовал.

Елена🇷🇺

Не знаю,мне кажется она холодная и не уютная.

Алик. Грек.

Если кушать вкусную пищу, она испортит вкусовые ощущения?

Елена🇷🇺

Из роскошной посуды?покажите мне хоть что то,что бы я понимала что это Нет красивой посудой обязательно должен быть сервирован стол даже в обычные дни.

Ирина

в принципе человеку не так уж много и надо...

Аркадий

Сама по себе роскошь не может влиять...

Ан
Анти3Ая

Ты то откуда выполз, моль недобитая?)))

Ваша Маша

Ты что меня из чс соизволил вытащить?

Марина *****

Может и приводит почти в 100% случаев

Игорь L

автомобиль - не роскош а ср-во