Витя

Появления какой технологии или технологий вы ждёте ?

Ответы
Green Snake

Экзоскелет для мирных целей. телепорт в каждый дом, 3D відеосвязь, чіп памяті в голове. - это что касается кіберпанка. что касается соціума - то это "работа на Марсе с предоставлением койко-места" или "квартиры на Венере в кредит" а так же как вариант - "сдача астероидов в аренду"

Витя

а кибернетические конечнсти последнего поколения стоят 5-10 милионов так что не так уж дорого

Green Snake

в какой валюте?

Витя

доллары сша

Green Snake

понты... мне мама столько на обед в столовой даёт)))

Витя

ну ну

Кей

Запрыгивания белья в сиралку, саморазвешивание, самораскладывание посуды из посудомойки, пылесос чтоб сам себя обеспечивал, зараза, полностью, вплоть до заезда на спецпарковку.. пока так

Витя

нет рядом нет но я знаю где есть типичные примеры

Кей

Где знаки препинания

Витя

пишу медленно пока вспомню что поставить человек может выйти

Кей

Этот машина работать больше будет нет

Витя

ЧЕГО ?

Realistka

лечение нанотаблеткой от всех болезней: растворил в воде, выпил и здоров.

Витя

можть тогда не таблетка а сразу сироп или суспензия

Елена Родичева

Что бы не стало языкового барьера на Земле. И соответственно мир.

Витя

вам в общем или по последнему времени

Елена Родичева

А разницы особой нет..

Витя

тогда нет не агрессивные

Елена Родичева

Я вот так не сяитаю.

Витя

и почему же

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

очистительной ..организЪма

Витя

от чего очистительной

Витя

психологических или физических коллизий

Рыб

телепортация

Витя

ок

Даниил Кравцов

Нейрошлем

Даниил Кравцов

можно будет не мучатся с подъёмами старых храмов или статуй да вообще чего угодно
не надо будет их раскапывать
потом кучу техники привозить
можно же изменить гравитацию в определенном районе и без труда вытащить то что нужно

Витя

нет приподъёме объекты скорее всего будут повреждены а это не допустимо я уж молчу о последствияхполомок

Даниил Кравцов

тут очень тонкая техника
которая возможна будет только в будущем и то не факт
я бы рад расписать принцип действия(как я думаю было бы хорошо)
но меня унесет в очень далекие размышления,а утром на работу

Витя

дат тем более да же не будучи геологом я точно зныю что подобные манипуляции вызовут сейсмическую активность 4-5 балов по шкале рихтора в районе изъятия и близлежацих окрестностях и это как минимум на одних монипуляциях гравитацией тут не уедеш тем более использование гравитехнологий в приделах магнитосферы грозят не хилыми последствиями с магнитным полем в плоть до его полного изчезновения