Татьяна Санько

Вы когда-нибудь участвовали в благотворительности???

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Татьяна! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Sv
Svetlana10

да, посылаю деньги в програму "Время", когда показывают, кому смогли помочь, хочется хоть немного помочь и другим, мне в свое время очень помогли, тогда я узнала, что у нас очень много добрых людей

Эльвира Герасимова

Именно в массовой нет, но всегда помогаем многодетным семьям, которые нуждаются и мы знаем, что нашу помощь они не пропьют. В основном помогали детской одеждой и обувью.

Роман Микерин

Постоянно не обязательно для этого делать материальные пожертвования творить благо для других и этим все сказано

Nikolas-57 Попов

НЕТ,ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ЧТО В ШКОЛЕ МЫ ЕЗДИЛИ ПО СЁЛАМ И ДАВАЛИ КОНЦЕРТЫ. Я УЧАСТВОВАЛ В ШКОЛЬНОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Сергей Доронин

Благотворительностью практически постоянно занимаюсь!Только не все это понимают!Или не хотят понять!

Андрей Рачков

без меня дураков хватает.предпочитаю адресно помогать когда есть кому и я могу это сделать.

Евгений Рубцов

не совсем в благотворительности, но деньги из МЛС отсылал в детский дом свою зарплату

Раиса Андреева

Десятину даю каждый месяц.так что-бы сильно в благотварительности я не участвовала

Дегтярева Татьяна

А вы хотите мне предложить поучаствовать? Или набиваетесь ко мне в благотворители?

Елена Стус

Нет.Потому что это идёт в основном через инет,а здесь этим опасно заниматься...((((

Модная Кошка

Да,было дело!!! Проводили ярмарки,концерты!! а деньги переводили на детский дом!!

Виталик Хабибулин

каждый день когда выхожу с магазина,не могу проходить мимо бабушек!

Zufar Yakupov

раньше - бесконечно...а толку? потом "благо" "тввари" тихо исчезают...

Анатолий Емельянов

Конечно, но совсем не в таком аспекте, который Вы предлагаете...

Наталия Степанова

Не люблю участия. Предпочитаю строго индивидуально и адресно.

Андрей Зудин

не скажу пускай првая рука незнает,что делает левая евангелие

Vitaliy Akimov

да наша жизнь сама самый большой благотворительный фонд.

Migera

Отсылаю смски со словом добро. На первый канал. И все.

Елена

нет, не верю, что средства доходят до нужного месчта!