Олег Журавлев

А вот Путина выбрали в президенты за особые достижения на посту премьера?

Владимир Иванов

А его ВЫБРАЛИ? ? С помощью Чурова?

Галина Солодухина

Нет потому что он единственный достойный ))

Максим Гореликов

А кто собствено "выбирал"??? Кто спрашивал мнение "БЫДЛА", которое даже не осознает, что оно-БЫДЛО! ! (Скотина, которую ведут на "УБОЙ"!!) ПУТИН! ИКОНА! Целуем его в ЖОПУ, за все "достижения! ! В майке "ЙОФА" и дорогущими часами "Патек Филипп" на правом запястье! (Зар пдата президента ГОДОВАЯ!! -не позволит такие часы КУПИТЬ! Откуда "ВЗЯЛИСЬ"?? Друг Абрамовичь подарил)??

Лона

Не, за то что плов и шашлык хорошо готовить умеет

1973-vadim-1

конечно, у нас так и не случился коллапс в экономике

Servak

Путина выбрал Д. А. Медведев, вот у него и спросите, за какие заслуги!
У нас никто никого не выберает с 1991 года, когда все (народ) проголосовал за КПРФ, а поставил сам себя Б. Н. Ельцин, понеслось, потом Ельцин Путина поставил в прямом эфире (в новогоднюю ночь) и т. д.

M_
Max _

За достижения на посту исполняющего обязанности президента- это в первую его кампанию. Сейчас может быть.

K@
K@tenok

За ум и талант руководителя и рачительного хозяина.