Ник 137

Намедни знакомого встретил... Злой... Развожусь, говорит.... Жена за время изоляции и удалёнки заросла как мамонт. А тут на работу выходить разрешили... Ну она тут же интим стрижечку, эпилляцию, стринги.... То есть, со мной - шерсть, рейтузы и старый штопаный халат? А вроде в офисе, в букхалтерии работает.... Я же, говорит, выглядеть должна.... Кого она там в "офисе" выглядывает? Мужики, а ваши жёны на удалёнке заросли???

Ответы
Екатерина

С некоторых пор я удивляюсь, что мужчина может это замечать. Вернее считать это препятствием к выполнению исконно женской роли. Чистота зрелого в гормональном плане, женского тела, не это ли одно из главных критериев оценки своей женщины. Потом конечно ее навыки хозяйки...

Совершенная Избалованность

Отвечу как женщина. Мужчина, любящий женщину- бреется вечером. А любящий работу - утром..... Так же, видимо и женщины.... Которая любит мужа - приводит себя в порядок к его приезду(приходу).... А которая не любит.......туалет не закрывает, когда писяет)))) 😂

Ка
Капелька

Дело не только во внешнем образе, но и в ощущении себя. Дома позволила себе расслабиться (но не думаю, что прям вообще так всё запущено, друг явно преувеличивает).
И разводиться из-за этого вообще глупо. Что за люди пошли такие.....

Ник 137

Ваще-то, это - типа, анекдот.....

Ка
Капелька

Вот именно, что типа.....

Fenix🇱🇹

Ну и чего это вы растерялись , а вы бы в голом виде только фартук одели бы на причинное место , с кофе , с цветами , с модным халатиком в руках и купоном на все процедуры утречком ей и подали бы . У вас бы точно все получилось 😄

Mariwa

Так взяли и сами женщине побрили там,если вам так хочется чтобы там было без волос.Ещё бы и пару раз возбудились.Как мамонт женщина обрасти не может и где она взяла такой халат и рейтущызы? Сколько же ей лет?

Ник 137

Чёйта, сразу "сказочник"... Просто пишу "про заек"... 😇

Mariwa

фантазёр!!!

Ник 137

Чёйта сразу фантазёр.... История жызненная, просто слехка приукрасил и подогнал под севодняшние реалии.....

Mariwa

эх..меня не обманешь ,я чувствую ваши мысли и желания.

Ник 137

Ой, ладно..... Обмануть можно любого, даже "детектор лжи". Нужно лишь знать основы психологии... А если ещё и уметь пользоваться "языком жестов"... Спасибо Доктору Пизу... 😊😇

Ольга Лузакова

А он типо в галстуке, с утра гладко бритый и вкуснопахнущий в отглаженных брюках, чистых носках и с красивой укладочкой на голове, в таком виде всю изоляцию рядом с женой просидел))

Галина Чаплинская Против Войны

Ну устроила мадам себе эпиляционные каникулы... Покайфовала всласть. Эпиляция вам не сахар. Знакомый, небось, тоже не слишком часто на бритву поглядывал?

Fedor Shkenev

У меня похожий разговор с женой был когда-то очень давно, с тех пор все наладилось-она меня поняла и дома тоже выглядит весьма привлекательно.

Полина Гавриленко

Никакая удалёнка не помешает женщине следить за собой, если есть для кого. Пусть мужик посмотрит в зеркало на себя, а всё ли у него в порядке?

Ольга

Вы на удалёнке дома как выглядели? Ходили ли в пиджаке и брюках? Надевали ли рубашку и галстук? Брились ли каждое утро?

Eddy Guererro

Братан, суди по твоему Нику, можно предположить что вам обоим за 137.... Думаю, что это нормально в этом возрасте))))

Гр
Грейс

Да только неряхи и могут зарости. Ухаживающая за собой женщина не докатится до такого. (впрочем, как и мужчина)

Ол
Ольга

Так об этом нужно было говорить ей на карантине. А то весь карантин вам было все равно, а тут вдруг прозрели)))

Радость

Анекдот это!!

Та
Татьяна

Сколько глупости в вопросе!!! Ниже того, чтобы мужчинам обсуждать интимные детали своих жен, не существует.

Радость

Таня, АНЕКДОТ это.

Анна ***

🖼наоборот)) дома даже ногтики на ногах покрасила)), а пока работала даже некогда было

Андрей Хованов

Вот сучка....видимо для кого то там прихорашивается, муж побоку. Очень вероятно что так.

Елена

Позор тому мужу, который не может купить жене красивый и сексуальный халатик для дома.

Ольга Сухарева

С вами жена естественная, а на работе, ох как много женщин, и все всё проверяют.....

Просто Осень

Пусть радуется, что жена с ним была настоящая,а не стриженая и не крашеная.))

Тихая Мелодия

Это она зря. Женщина не должна переставать за собой следить никогда.