Рафа

Ехала в автобусе с метлой, (после субботника)..... Парень дооолго смотрел на меня,.... а потом с улыбкой спросил :- ЧТО НЕ ЗАВЕЛАСЬ???))))

Ответы
Сергей Шевцов

Бородатый анекдот в тему: Дама, долго выбиравшая себе метлу в магазине хозтоваров, остановилась на 27 варианте. Продавец ехидно спросил: "Вам завернуть или сами улетите?"

Иванка

🙂 👍

Kvazimodo **

дама выбирает в магазине веник.продавец не выдержал и спрашивает-мадам,вам подметать или лететь куда-то собрались?

Александр Боровков

Египет. Бедуин изо всех сил выбивает свой ковер. Подходит русский турист:
- Ну, что братан, не заводится?

Сергей М

да я бы тоже не упустил момент и тоже самое спросил бы - это же весело и смешно ( ржу аж в животе свело)

Иванка

😄 👍

Наталья Шостак

и у меня такое было, только мне предлагал еще помочь с техпомощью данного девайса 🙂 уже 4 года вместе

Лариса Заева

тааааак... Познакомились??? и номерок, номерок не забудьте))) Грех проходить мимо такого парня)))

Игорь Писарев

))))). Прикольный парень. Молодец он, хорошо пошутил. Надеюсь Вы на его шутку не обиделись?

Иванка

нет канечно...я юмор понимаю)))))

Игорь Писарев

Ну и здорово. Тогда надо было сразу поддержать его своим ответом и завязать знакомство. Так все и было? 😉

Иванка

нет...просто улыбнулась и на этом все))))

Игорь Писарев

Но раз помнишь о нем, значит он впечатлил. Надо было не теряться и брать свой шанс. 😉

Дмитрий Голуб

Не могу ответить, она как живая, может проявить агрессию в сторону незнакомца ........

Алексей Корнийчук

А Булгаков считал,что помимо метлы,можно ещё на кабанчике!)))Не было по близости?)))

Иванка

неа)))

Алексей Корнийчук

Жаль да!)))

Оксана

не с той ноги встала, не на ту метлу села, не в ту сторону полетела... сломалась

Николай

ну ты и завелась??))))))метлой вдоль хребта....а он-Ну чё ты сразу завелась-то??)))))

Татьяна

парень с юмором. Но мётлы выдают на субботнике. Почему не вернули обратно?

Татьяна

Стырила

Татьяна

Это вещь нужна в хозяйстве!

Татьяна

Неотдам

Татьяна

У меня их несколько!

Татьяна

Зав по метёлкам ?

Татьяна

Нет. Запасливая просто 😄

Татьяна

Умничка

Allinas Remishevskaya

надо было подтвердить и спросить, он не спец по этому виду транспорта!

Кравцов Владислав

хорошая метла должна была завестись. наверно китайская попалась?

1 1

техника только мужскую руку понимает. Думаю он должен был помочь

No Name

Гггг. Старо как мир, с бородой до .. , но смешно. Танюха, жжжжёшь

No Name

Честно? Не совсем уверен. Что-то пока что одни разговоры

Татьяна

Ты мужчина .... тебе и флаг в руки

No Name

Вот ты какая!!!! Покусать то ты обещала

Татьяна

Ещё покусаю , всё впереди ... спать пора время много. Приятненьких тебе снов .

No Name

Спс. И тебе приятных снов. Спокойной ночи

Виктор Метёлкин

я бы предложил ему обсудить качество авиационного киросина

Raisa Minaeva

и что Вы ему ответили? надюсь что : пока слава богу исправна.

Иванка

))))

Raisa Minaeva

))))))))

Роман Седельников

да Поттеризация у народа однако... Хорошо хоть русский юмор.

Дарья Кузьмина

Хороший повод для знакомства) И семейная история уже есть)))