Mcdonnell Douglas

Ты в третий раз меня застала. Соседке помогал я спать. Одним движением сломала. И кайф и челюсть и кровать. ))))))))))))))))?

Ответы
To
Torkvemada

Девочка Катя шла через парк, в кустиках ждал сексуальный маньяк! Не было слышно ни звука ни писка, молча пришибла его каратистка!

За
Завсегдатый

Ну маньяков то не жалко)))

To
Torkvemada

👍🤝

Коля

Дикость какая! Девушка прилегла рядом погреться...Так нет же,сразу все ломать.Невоспитаность и черствость!!!🤣

За
Завсегдатый

Да да да))

Коля

Помниться здесь одна такая же тоже писала,типа домой приходит-муж с подружной в кровати "кувыркаются" И БЕЗ МАСКИ!!! Это же надо себе такое позволять в период всеобщей заразы.Ясное дело,что обоим челюсти повыворачивала...Но у нее хоть оправдание было!

За
Завсегдатый

Это да

Саша Аут

Не просто жить в таком масштабе, когда она почти борец...Женись сынок на хрупкой бабе - говаривал не раз отец...

Елена Киселева

Думаю четвертого уже не будет,а то без головы можно остаться, хотя...

Ольга Просто ******

Зачем было применять силу..достаточно было выгнать..

За
Завсегдатый

Ну как вариант, да))))

Бенвенуто Челлини

Благодарю за хуй,носяру ,а та соседка просто блядь🤣

Ирина Карпова

вот ваше отсутствие воспитания налицо.

За
Завсегдатый

Почему моë? Потому что я опубликовал пост с юмористическим уклоном?

Ирина Карпова

да. потому что опубликовали- значит у вас такое же мнение. плюс обращение на ты соответственно.

Ирина Карпова

Девушка без образования ищет работу по специальности..а это- сесксизм и неуважение к женщинам.

За
Завсегдатый

Многие тут и не такое опубликовывают. А если твои вопросы посмотреть? Сомневаюсь что подобного ничего не будет.

Ирина Карпова

посмотрите.

За
Завсегдатый

Я не хочу общатся с теми, которые не зная человека, вешают ему ярлык по опубликованноиу вопросу. Аналогично может получится и с одеждой. Вы омерзительны!

Светлана Агламазова

Практически Алексей семеныч пушкенсон

Светлана ```

ОгонЬ-бАбА))) а ты к соседке какой то!?))

Светлана ```

Ну да, другОй голове видней Же))

За
Завсегдатый

А моя голова ничего значит? Не способна анализировать и принять для себя более рациональный выбор?))

Светлана ```

Видимо неТ)) раз вам челюсть ломают😂

За
Завсегдатый

Хоть ваш ответ и юмористичен, но более похож на оскорбление...

Светлана ```

А эт вы уЖ сами думайте, у вас же как вы говорите есть голова которая способна анализировать ))))

Ой Ля Ля

😁Послабже надо выбирать послабже😁

Александр Шебалин .

Но это всё от водки,это всё пройдёт.

Е*
Елена *******

Есть женщины в русских селениях)))

За
Завсегдатый

Так это же хорошо)))

Эд
Эдик

Бывает в жизни огорчение!

Мишка Квакин

От злыдня! Всё поломала...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сама пусть засыпает)

Комета

Конкретная баба:)😂

Милота))

Респект бабенке!😁

За
Завсегдатый

Ух ты какая)))

Милота))

А вот такая!

За
Завсегдатый

Вот сижу и думаю... Безопасная ты?)))

Милота))

Да я сама милота!

За
Завсегдатый

Ага ага))) верю верю))) 😛

Светлана Спицына

Спасибо, что живой)

Александр Петрович Кудрявцев

вымученные стихи

Игорь Чекмарев

Вот это женщина!!!