Настенька

Кто нибудь подскажите, как сделать такую фотографию!!! Очень надо!!!

Ил
Илья

это знает только лучший фотошопер мира

Евгений Ерковский

Фотошоп. Крайне примитивная работа.

Андрей Лобанкин

Обычный фотошоп. И то не выполненная в лучшем качестве

Маргарита Морослина

Это надо делать в фотошопе.
Берёшь свою картинку, к примеру. Вставляешь на белый фон. Ну и берёшь картинку дельфинов и вырезаешь. Качаешь кисти смайлов, у меня лично есть, и вставляешь их. Ну там текстуры, пару фоток себя. Ну это вообще можно лучше объяснить видио, но я с планшета. Сорян.

Ка
Катюша

Ручками. В фотошопе.

Ирина Мишина

1) это не фотография. это коллаж
2) коллаж просто безобразно вульгарный и примитивный
3) надо погуглить в яндексе "как создать коллаж" и выбрать подходящий тебе способ