Мишута

Скажите откровенно... Отцовский ремень иногда проходился по вашей юной и нежной попе ?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, у нас его не было, был красный дермантиновый, от плащя что-ли, не больно было вобще, ну пока маленький был боььновато а потом я его вобще выбросил, я с мамой и бабушкой рос

Мишута

🙃 Далеко от Хабаровска живёшь ?

Костя Кузнецов

Да, я в Барнауле

Мишута

Как они там сейчас ? Держатся ? Я из Белоруссии

Костя Кузнецов

Не знаю нормально наверное, а у вас там как? Улеглось

Мишута

У нас только всё начинается . Самое интересное ) Пока держимся , узурпатор боится , спит в бронетрусах , ночью как геша просыпается в холодном поту , бродит и проверяет , на месте ли охрана

Костя Кузнецов

Чё вот вцепятся, капец, шел бы на пенсию, кого-нибудь бы подготовил, правительство и т.п. не ужто о стране печётся

Мишута

Так у него только за одни политические убийства расстрельных статей за 26 лет его диктатуры больше , чем у нас с тобой пальцев на четырёх руках и четырёх ногах . По закону его не расстреляют (ему больше 65 лет) но реальный срок грозит 25 лет ... Один только подстроенный его эскадронами смерти взрыв в метро у нас в Минске на октябрьской , который уже расследовали независимые эксперты и у них доказательная база безупречная ... Вот что творит этот диктатор , восхвалявший гитлера ...

Ольга Просто ******

Нет..он и голос никогда не повышает......за всю жизнь грубого слова никогда не слышала...

Мишута

🍊🍊🍊

Галина

отец скорее всего ,как говорится ,съездит по физиономии тому, кто об этом сказал .

Мишута

ну я сказал . и что ?

Мишута

🤡

Константин

Нет. И отец, и деды,словом хже чем ремнем мозги вправляли.

Дмитрий

и отцовский и материнский по ляжкам по жопе и по спине

Мишута

отцовский .... иногда проходился по моей юной и нежной попе ...Понимаю... баловный я был
А мама за что ?

Дмитрий

Замучился стоять с ней в очереди ,и уьежал играть к товарищу,за мат,не так ответил ей ,

Мишута

так это мелочи жизни .
за чем стояли ? с авоськой

Сергей Богатов

Просто пороли безо всяких лирических отступлений.

Мишута

😆

Marina Sadovaya

Нет

Уральская Рябинушка

Нет. У нас не принято было физическое наказание

Ирина Цветкова

Нет. Папочку быстро вытурили, мне полгода было

Мишута

мама?

Ирина Цветкова

Да. И была права. Я не стороница разводов, но по другому нельзя было никак

Мишута

🌹🌹🌹

Александр Грызлов

Да и пряжка солдатская оставалась, знакомо

Мишута

😊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Никогда. На меня просто руку поднимали

Мишута

🙂✌️🍁

Na
Nataly🌺

Даже голос не повышал, не то что ремень

Мишута

✌️🙂

Ерророчка Вышла

На меня отец ни разу голоса не повысил

Лукас Шакал

пиздили всем, что попадалось под руку

Мишута

это не правильно — "всем" ... так могли и травму нанести ребёнку

Светлана

Нет. У меня были адекватные родитен

Мишута

✌️я рад за вас и ваших адекватеых родителей. вы - элита

Angel Ok

пытался, но всё время промахивался

Мишута

увиливал ловко ?

Oleg Soro

Нет. Меня пиздили палкой по башке

Мишута

сочувствую ...🖼

Марина Ежевик@

Да.ТОлько толку от этого не было.

Мишута

попа мягкая у тебя просто , наверно

Лариса

От мамы попадало, отец никогда...

Мишута

🤗🖼

Лариса

Благодарю 😊

Ольга

Не поверишь, Мишутка, никогда!))

Мишута

почему .. поверю 😄

Ольга

😌🍇

Мишута

😘🌹

Ве
Верочка

Неа. И в углу ни разу не стояла.

Ве
Верочка

160 рост) вес 50, эти сейчас. Характер просто такой, кстати, фамилия Коротовских , соответственно и кличка Каратэ)

Мишута

пацаны постарше даже её боялись ? а учителя ?

Ве
Верочка

Про учителей не знаю)

Мишута

А ты как ... по жизни( извини за нескромность) ?

Ве
Верочка

Я могу уничтожить словами) физическая сила мне не нужна)