Сын Божий

Когда в крайний раз жертвовали на нужды храма Божьего?

Ответы
Emmanuil Hristov

1 Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего?
2 Ибо все это соделала рука Моя, и все сие было, говорит Господь. А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим.
(Ис.66:1,2)

Се
Серж!!!!

а чей то я должен и обязан жертвовать этим скотам и тварям на нужды -- это какие нужды -на бензин патриарху в лимузин или попу на лендровер ?? или что бы церквоные ублюдки и скоты начальники вызывали себе потаскух в сауны

Сын Божий

Не богохульничай

Де
Дерсу

Бог не приветствовал строительства храмов, ибо храмы строили языческим Богам. Не приветствовал Бог и иконопись, ибо деревянная дощечка с ликом, очень уж напоминает языческого идола...

Зоя Бобылева

Что такое храм? Это то что создали люди верно? Вы общались с" святыми отцам" кто они? Я имела такай опыт общения. Моё мнение есть что то свыше но это не храмы и не с

Зоя Бобылева

Что такое храм? Это то что создали люди верно? Вы общались с" святыми отцам" кто они? Я имела такай опыт общения. Моё мнение есть что то свыше но это не храмы и не

Al
Alexc

пять минут тому - испил кофейку да выкурил сигаретку - ублажил свою тушку, которая ведь именно таким храмом и является (и то поболее чем всякие церкви !) 😁

Татьяна Игнатенко

Нет. Храмы нам не нужны. Как сказал Иисус "храмы придумали люди". Между Богом и человеком не должно быть посредников. Храмы сейчас это сбор денег

Сын Божий

Мало у нас храмов

Татьяна Игнатенко

Полно их.

Сын Божий

Не хватает, так сказал великий Патриарх

На
Наталья

никогда. храм в душе должен быть, а кормить армию священников дело не благодарное..гореть им всем в аду.

Сын Божий

Это не важно, главное отжать у государства даром дорогие земли в элитных местах городов и построить там храм, это миллиарды и миллиарды на благо нашего православия и нашей церкви

Гена Лозовой

отжать но это уже не вера -а мошенничество

Сын Божий

В бизнесе все средства хороши. Тем более все даётся даром, за счёт народа

Гена Лозовой

это же отталкивает от верующих-вы часом не атеист батюшка?

Сын Божий

Я православный. Решения Патриарха я не обсуждаю, это его воля и его друга руководителя государства.

Succuba Redhead

Никогда не жертвовала и не собираюсь. На новый внедорожник, пусть "святой отец" заработает, САМ.

Сын Божий

У них служба тяжёлая

Succuba Redhead

Та не то слово. На износ пашут, кадиломахальщики.

Капля Радуги

50р кинула месяца 2 назад и достаточно. Попы уже хлеще чинушей жируют куда еще кормить их

Сын Божий

Служба тяжёлая

Капля Радуги

С такой же лёгкостью могу сказать что ДПС ники берут взятки потому что жезл очень тяжелый

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я, может быть, и ёбнутый, но не до такой же степени!!! Мне бы своими нуждами заняться. 😱

Анисим Шпонкин-Валуа

Предпочитаю заниматься несколько иной благотворительностью в приютах для животных.

Сын Божий

Надо людям помогать.

Анисим Шпонкин-Валуа

Есть такое понятие-тварь Божия. Это и люди и животные....короче все те,кто был создан Господом. И нет различия между ними.

Де
Денис

Не когда! Для кого? Для попов жертвовать что бы они рожи свои и животы отжирали?

Сын Божий

К сожалению у нас много чревоугодников

Де
Денис

Практически все. Затуманили голову людям верой в еврейского кстати Бога и пользуются этим во свое благо.

Олег Владимиров

Наш попяра и так на HUMMER -е катается и рожа с брюхом соответствующих размеров.)))

Сын Божий

Он грешник и служит животу своему, а не Богу

Олег Владимиров

Да ладно мне уши мылить..))) Поездил я по России и в Лавре Загорской бывал не раз, Различий нет практически.))) Это ты боголепным по ушам катайся...)))

Сын Божий

Да простит тебя Господь за сие словеса

Аццкий Ангелок

Да недавно. Бабушка батюшку вызывала, чтоб дом посвятить, вот и пожертвовали.

Валерий Иванчик

хрен вам - в обе руки!!! я атеист и мошенников-аферистов поощрять не буду!

Сын Божий

Да сохранит вас Господь

Валерий Иванчик

хранит,хранит...не все ж у нас в деревне- дураки!?

Сын Божий

Церкви умные не нужны, умные не верят в бога

Валерий Иванчик

наконец то прозвучали слова правды

Сын Божий

Этого даже Патриарх не скрывает.

Валерий Иванчик

а под авкой сын божий скрывается атеист и троллит он простых и доверчивых участников спрашки...

Сын Божий

Я православный верующий, душой и телом!

Бродяга

И БЕЗ МОЕГО ПОЖЕРТВОВАНИЯ ПОПЫ ТАКИЕ РОЖИ НОСЯТ ХОТЬ ЦУЦЕНЯТ ОБ НИХ БЕЙ

Сын Божий

Грешные словеса

Бродяга

слова может быть и грешные ---НО правдивые

Галина

на Пасху ходила святить кулич , тогда и жертвовала , правда не много

Сын Божий

Количество пожертвований не имеет значения. Нам чиновники, предприниматели и особенно государство много дают.

Галина

а что имеет значение ?

Сын Божий

Искренность пожертвований, чтобы это было от души.

Галина

не с искренностью у меня еще хуже , чем с деньгами .

Хранитель Снов

Что? Этим прилюбодеям? Ни за что. Лучше бездомных животных покормлю

Алексей Flowey

Я атеист, так что средства в любом случаи жизнь не улучшат нашу...