Котик - Наркотик )))

🖼 Раскрыт секрет для чего дженщины отращивают такие ногти ! Ими же удобно ... картошку варёную чистить ! Правда ведь ? 😸

Ответы
Ерророчка Вышла

Разве тут длинные ногти? Френч, конечно, так себе, но к длине вообще претензий нет, мне кажется

Иванутая

Они ваще коротенькие🙄

Ерророчка Вышла

Ну для тебя да)))

Котик - Наркотик )))

Они лишь для примера 😛

Иванутая

Я ваще с длинными не чувствую дискомфорт🤷 ток перчатки рвуться постоянно🤭

Людмила Серова

Сколько себя помню - ногти всегда были!!Но чтобы картошку чистить? Это нонсенс......🖼

Оксана

Элегантные длинные пальцы, это для красоты. А мужчины своими руками должны женщин носить.

Аццкий Ангелок

У меня для этого отрощен ноготь на большом пальце левой руки. Только он для этого нужен

Василий Зинченко

Пусть попробуют с ногтиками выбирать картошку из земли, может и придет понимание...

Людмила Давыдова

раньше хорошо было сдачу-мелочь собирать..быстро))))..........ну или вонзить в кого то

Olivia Autumn

Это просто красиво) Но часто неудобно, давно уже ношу так сказать короткие

Валерия

Нет,ну так нельзя! Столько времени и скрывали и вот.. кто-то проговорился!

Котик - Наркотик )))

Так вот умеете держать тайны - группами по 20 - 30 человек 😛

Валерия

Наговариваете,Вы все))

Соня

Сейчас нет уже ногтей, а раньше по столу классно было стучать)))))

Степан Никулин

со словами: так блэц, слушаем здесь)))

Валерьяныч

Скоро во всех семьях страны, подготовка к Новому году начнется

Алла

Конечно! И кастрюли от жира отдирать, и грядки удобно полоть)

Нина Смирнова

Думаете с такими красивыми ногтями чистят картошку?

Николай Богомазов

Они же носят с собой на светские вечера собачек.

Ле
Лена

А вам не нравятся ухоженные руки у женщин??😊

Виктор Шаламов

Не только. И в носу поковыряться, и в ушах...

Т*
Таня ****

Равнодушна к картошке. Вот мясо это супер

Во
Воля

Все что рационально, практично и красиво

Дамира Гайнетдинова

Именно такой длины - да, длиннее уже нет)

Колосова Наталья

Картошку варёную ножом чистить надо.

Пани Малгожата

А ещё косточки из вишен выколупывать